Прочие дела домашние

Год назад муж знакомой пытался изнасиловать соседку.Дело было на даче, где компания отмечала юбилей

Все ушли на озеро, а пьяный чёрт попёрся к соседке. Забора между участками нет Не углубляясь в подробности, мужика оттащили (еле-еле), а жене решили об инциденте не сообщать В этом году дежа-вю..Опять все ушли, а он на соседний участок. Опять оттащили.. Жене сказали, но та не верит, просто НАОТРЁЗ. Так вот..два лагеря..одни кричат. что дама немного виновата, так как ,помня прошлогоднюю историю, могла бы и поскромнее одеться, и вообще, не загорать в купальнике у всех на виду . «Группа поддержки» соседки стоит на том, что проблема исключительно в распущенности мужчины. А вы бы, коснись это вашего близкого мужчины, не обязательно мужа, на кого-бы разозлились?
да она хоть голяком по своему участку ходить будет.. да и по улице тоже.. никто не вправе покушатся на жизнь здоровье тело душу... отмазки пьяного быдла... и неважно что приличный.. в душе в мозгах в крови-быдло...
Stanislava Troshihina
Лучший ответ
видимо он считает, что неотразим))) ) вот только как ему доказать, что это не так?))) )

Еще не хватало, что бы на своей даче меня заставляли ходить по струнке чужие люди. Может хеджаб напялить?
Конечно на мужчину, а на кого же еще. Чем дама может виновата, она может хоть голой загорать. Его на нудистский пляж, он там тоже наверное будет прыгать на всех.
ну и на пляжах полураздетих красавиц полно загарающих топлес, а то и вовсе без ничего и это тоже провокация? :-))) дело не в даме, она дома у себя хоть голой пусть ходит, какое ей дело до посторонних мужиков без мозга! подай она на него в суд, вот поржали бы там cудьи над упреком в ее адрес- провокация дескать! а мужик бы имел много времени на раздумье, стоит ли заглядывать без приглашения за чужой забор!
Лариса Дикая
Мужчина виноват, как бы он ни выглядел и где бы ни работал. Может, ему к врачу пора - с такими-то "оправданиями"? А то он на пляже, где все женщины в купальниках, вообще на каждую кидаться начнёт - знай успевай оттаскивать?
Морду бы козлу набила, чтобы неповадно было
Оля Харасова
Соседка загорала на своём участке? Ну так и в чём её вина? "Потому, что нельзя быть на свете красивой такой"?
Наташа А
Юль4Ик Милая Зая да, просто между забора нет.
Иногда и сами дамы начинают провоцировать мужиков на такие поступки. Если бы этой даме действительно не понравилось бы такое поведение мужика, то она бы быстро его в ментовку сдала ( тем более свидетели есть) , да и вообще, если она знает, что этот сосед чокнутый, то меры безопасности ей надо принимать, а не надеяться в порыве своего легкомыслия на чудо. А мужик этот ненормальный, таких как он только могила исправит.
на тупую бабу
зачем было оттаскивать...
Людмила Белоусова Вот хохочу Смирнова,не могу,но вы правы.Это не маньяк,а разумный мужик,вот он увидел изюминку.Все.Крышу сдуло.Уверен и сам не знает,но хочет.Был бы бабой,ей Богу дал.Но,по трезвому и с чувством.
слушайте я на даче своей как хочу так и хожу. а по поводу мужа ну это пипец при живой та жене, я бы задумалась
На себя! Не фиг было на одни и те же грабли наступать - опять пьянку собирать на даче. Лучше бы в кабак сходили!
Юлия Ким
муж вашей знакомой.... полный МУ.... К.... и сексуально озабоченый козёл... ему даже на пляже нельзя находится... а то крыша съедит от женщин в купальниках
Свиб Анжелика
На себя! Вышла замуж за пьянь и маньяка .
Мария Чаус
я бы не обозлилась, но считала бы что мужчина неправ. Купальник на даче это вполне нормально. Не бросается же он на всех на пляже, как то же сдерживается..