Прочие дела домашние

Надуло ага.. Вот тут у многих на ужины и обеды

и салаты слоеные с майонезами и супы и второе и компоты наварены и шарлотки с тортами напечены... Мне вот всегда интересно... а вам че кроме готовки вообще заняться нечем... Или вы кроме как от еды (по большей части для меня например совсем не съедобной) удовольствие больше ни от чего не получаете?... Зачем такой культ еды создавать? Или вы все же живете чтоб есть, а не едите чтоб жить
Solya М
1.Я обожаю готовить.
2.Кухня меня расслабляет и успокаивает (морально)
3.Любим съесть что-нибудь вкусненькое.
Говорю ж худые и которые вечно на диетах злые.. .
Помирать будем, чего вспомнить то?
Листик салата, обезжиренный кефир и как красиво висела на тренажере чтоли.. .
Еда это удовольствие, когда ешь вкусно и то что хочешь, то и тебе и организму радость, потому и человек добреет сразу.
Я не говорю об обжорстве и 150 кг живого веса.
**
***лилия*** ***
А Вы, где, простите, живете?)
Solya М А собственно есть разница?)))
Для меня готовка - это обязанность, а не удовольствие.
Думаю, если бы жила сама - вообще бы не готовила.
у мня ща манники и прочее частенько быват)) я мультиварку купила-за ней следить не надо.... а так, за первым, вторым и компотом-в гости к бабушке))
Булыжник в мой огород!
А я люблю покушать)) )
Зачем себе отказывать в удовольствии?
Татьяна Серова
Я готовлю быстро и много!!!! Вот сейчас ничего готового нет в холодильнике---через час прийдут домой дети с прогулки и у меня уже будет готова картошка с курицей тушёные, салат из капусты и пирог с сыром!!! Чего париться то??? Тесто куплено, капуста свежая кромсать быстро, самая запарка картошку чистить!!! я готовлю много и каждый день... но это не отрывает меня ни от инета ни от прогулок с детьми младшими!! !
У нас не культ еды... Бля, но пожрать любят все!!!
Даша Титова
Анастасия Анастасия Во, и у меня так же!))) и сеня тоже курица с картоплей))
тааааааак... на меня с моей шарлоткой наехали...!))) ) люди, где справедливость-раз в неделю пеку и тут бочку катят!))) )
живём для того, чтобы в том числе и поесть вкусно, мамкины пироги-что может быть лучше?)
Люда Ким
Ну долго пельмени и макароны ни один мужик есть не будет) )
Мы вот с дочей неделю отдыхаем, пока все на рыбалке.
Пиццу купили-добавили всего по вкусу и отужинали.
Анна Бамбизова
А если есть возможность ВКУСНО есть, чтобы жить, то почему бы не воспользоваться ею? Или надо всякую гадость есть, лишь бы не заморачиваться с готовокй? А кроме готовки ы еще много что успеваем, при этом мы сытые и довольные...
возле плиты сидеть не обязательно, пока там всё готовится))) ) в это время кучу дел успеть можно сделать)
Не завидуй))
Solya М Чему?отраве в виде майонезных салатиков?не уж спасибо
У меня тожж всегда 1-ое, 2-ое и компот с салатом) ) я оч быстро готовлю, не люблю сложные блюда с майонезами и всякими там прибамбахами, салат едим из овощей и зелени, мясо в виде стейка или тушки, гарнир вареный или печеный, если есть хорошая кухонная утварь и техника, все полуца))
Мы с кухней два врага, но готовить надо, готовлю по необходимости, мы приверженцы здоровой пищи.
вы че на диете?))) че злитесь так
мне есть чем занятся уж поверьте, тока я поесть вкусно и много люблю
Solya М Неее...офигеваю просто как можно стока жрать)))Для меня это странно так как у нас все едят мало)))
эээ.. . когда руку набиваешь - готовка не особо много времени занимает. . да и блюда многие занимают мало времени, особенно что касается блюд для духовки.. . это ж 30-40 минут, плюс выключить как таймер сработает... .
макороны с катлетами реально больше времени занимают чем утка с яблоками или свинина аля по французки
про шарлотку даже и говорить сложно. . сколько уходит на неё, минут 15?
да за тупежом у компа больше времени проводиш, а удовольствия с гулькин нос.. .

имхо высмеивать кого то кто получает удовольствие от еды глупо. . это говрит лиш о том что вы сами убоги, если не можете себе обеспечит приток эндорфина от такой обыденной штуки как ежедневное поглощение пищи
Лично мне было просто интересно кто и сколько ест на ночь глядя. И мне странно, что все едят на ужин так много.. .
Вы вегетарианка?
Всю неделю не готовила -так фрукты и овощи. Просто завтра сын из корпуса приходит домой. Его моей едой не накормишь...
я люблю готовить
Ла
Лара
нужно разнообразие
Venera
Лично я готовлю из экономности - накормить семью полноценным обедом-ужином намного дешевле, чем все будут "кусочничать" колбасой да пряниками, да и вреда меньше !
Майонез у нас под запретом, а приготовить салаты из свежих овощей легче лёгкого, и фрукты всегда - чтобы руки к конфетам не тянулись.
Хлеб пеку в хлебопечке - это вообще удовольствие !
А если мне не готовить, то через неделю колбасы-пельменей и пирожных-мороженых семейство с гастритом будет, и до зарплаты не дотянем !
Guzel Almagambetova