Прочие дела домашние

Моя соседка Клавдия Ивановна вчера рассказала мне что видела моего мужа в объятиях другой соседки Ирины Петровны, как

думаете - стоит ей поверить и выгнать мужа???
Вот дважды хренёныш! Вместо того. чтобы шубу тебе купить, он по бабам? (а соседке не верь - это она тебе завидует)
Елена Р
Лучший ответ
Удивительно, почему Клавдия Ивановна стучит на Вашего мужа... Не обнимает?..))
Хорошо хоть не в объятиях Соседа
да ладно сразу выгонять.... а может они по дружбе все это делали...
Елена Усова
Клвдия Ивановна врет, она видела его в объятиях своего мужа Петра Иваныча, а на Ирину Петровну наговаривает, так как в объятиях ее мужа Михал Михалыча она тоже своего мужа видела. Одним словом бардак там у вас! Содом и Гоморра!
Елена Бурова
Вы ей скажите, что Ирина Ивановна, говорила мне тоже самое про вас
Поверьте и не выгоняйте, а то Вам скучно станет, судя по Вашим вопросам с ним не соскучишься.
Вообще то ОН тебя уже выгнал, всего за несколько измен. Забыла? Или решила теперь мужа плохим выставить, лишь бы тебя хорошей считали? Ужас...
соседка старая?
если да-то просто сплетни.
по мужу смотри, как он себя ведет.
Aisulu Tutkabai
если муж не дорог, то верьте соседке, она ведь "роднее" мужа.
Да, да, разводитьесь, для того чтоб Клавдия Ивановна забрала его себе.
В объятиях другой соседки? Значит, сама вешалась? С ней и разбирайтесь. А вообще, ваш вопрос похож на шутку...
Да Вы что?? ? Ни в коем случае!!!! Сначала проверьте сама. Может ничего и не было, а Клавдия Ивановна преувеличила. А есть вариант, что эта самая Клавдия Ивановна специально так сказала?
смешно звучит до боли

ну а что вам говорит ваша женская интуиция, нюх.... наблюдения

пранализируйте

и эта Клава, она вам друг? доброжелатель?
Ага, побольше соседок надо слушать....
E.
Elizabeth .
судя по вашему вопросу насчет измены мужа с соседкой Таней - муж у вас ...простите неохото выражаться, а с вас я не просто в шоке, я в осадок выпала.... не понимаю как вы вообще живете.... там у вас много еще соседок?? пусть живет у каждой по очереди, а к вам в гости на день рождения приходит....