Прочие дела домашние
А сколько раз вы вытягивали своего мужа из объятий этих ужасных разлучниц? И как долго после этого с ним не разговаривал
Что ни день-только и тяну, а не разговариваем по этойй причине с тех пор как поженились)))
Если мужчина идёт к другой зенщины, то то сигнал, что жена что то делает не так. Попробуйте узнать, а что его так манит к ним, разное может быть и попробуйте измениться, если не желаете, меняться то решите нужна ли вам семья с этим человеком, и если да, то принять его таким, како он есть и не обращать внимание. как говорится НЕ СОТРЁТСЯ, Либо заинтересовать его как не удовлетворённая женщина с притензией, Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!
я никого не держу- дверь там.. . но и гнать силком не буду...
Пока ни разу. Но первый раз станет последним.
если такое произойдет, то вытягивать никого ниоткуда не собираюсь. Еще руки в дерьме марать!
Было такое. Но я решила, что этот раз будет последним. Предупредила. Посмотрим, что будет.
я сама одно время была разлучницей у женатого мужчины)) ) аахаххахах) )
не спалилася))
!!!!! Дюсмагамбетова
ну да.. мы знаемс) помнита твои вопрос на первом ящике, о "раскрутке мужчин" фуу низко то как!!! и еще противнее,когда ты 22 летняя(на то время 20 лет) с 60 летним..фууу, и еще раз фуууу. на что только не идут ружебные деффки...
А я бы и вытягивать не стала, просто вещички бы спаковала и перед дверью поставила. Если раз изменил, значит сможет еще.
я - ужасная разлучница.... и через месяц у нас свадьба ))))
Ну почему ужасных? Они все приличные женщины, имеющие право на счастье. Просто, когда он тебе становится не нужным - он становиться не нужным, по настоящему, никому. Вот что удивляет больше, чем измена. Расхватали - не берут.
мне очень интересно чем думают такие женщины. пытались у меня мужа увести, причём деревенские дурочки-звонили мне и говорили всякие гадости. увы такова природа мужчин с этим ничего не поделать.. . но мужа у меня никто не увёл. а по поводу того что первый раз-будет последним это только слова! если любите простите