Прочие дела домашние
сколько бы вы "дали" своему мужу времени на поиски работы,если с предыдущей бы он ушел,а новую при этом еще не нашел?
я думаю умный и ответственный мужик в этом не нуждается. И так приложит максимум усилий, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Никакие сроки ему не нужны
Перевела бы его на хозяйство. Попутно будет искать.
Что значит "дали", так, как найдет достойную.
мой не раб
Мужчина не нуждается в том, чтобы женщина думала за него и указывала ему, он сам позаботится о работе в кратчайшие сроки
была такая ситуация, так уж вышло, что как раз перед новым годом уволили (слава богу, иначе вообще чужую задолжность пытались повесить и заставить работать чуть ли не в рабстве), ну на праздники я его не трогала, сразу решили, что нет смысла искать за неделю до НГ работу, а после купили газетку и стали искать, он ничего не нашёл, а я гля и понравился мне вариант почти у дома, только на автобусе проехать чуток, поехал туда и уже числа 12 на работу вышел, вот 4 года уже как :) вообще, кто ищет, тот всегда найдёт, а мужиков, которые по пол года и более ноют, что куда берут, там мало платят - не уважаю, они так дома и сидят...
для начала надо новую работу найти, а уж потом уходить со старой.
сколько б не дали, если не найдет, все равно рядом жить будет. Или вы думаете вам одной лучше будет?
а муж нужен только чтоб работать)))
5 минут, 12 кредитов у нас)))))))))))))))
мой так вот почти два месяца сидел без работы. . а у меня работа сдельная, и из-за беремености особо не попашешь. . тяжело было всем - и морально, и материально. . сами-то ещё могли как-то "перебиться", а дочка, которая в 5 класс ходит, - вряд ли. .
вышел на работу 20 декабря. . и оказалось, что стоило так долго ждать. . работа нравится. . зарплата и условия - как раз то, что надо. . а ещё и коллектив отличный. .
на сколько ещё меня хватило бы - не знаю. . он подрабатывал - статьи переводил, но конечно, совсем не те деньги. .
одно знаю точно, он теперь ни за что не уйдёт с работы, пока не найдёт себе новую! да и я не дам..