Прочие дела домашние

...А во сколько Примерно ты обходишься своему мужу в месяц? точно в граммах не надо - приблизительная сумма интересна )

- допускаю что ты и сама не плохо зарабатываешь, но всё же, в каких пределах его расходы на содержание семьи??? ))...
Ира Ира
по золотым зубам татьяны
про мужа понял коллектив
что он богат не скуп, но очень
ревнив
Наталья Селиванова
Лучший ответ
Ира Ира Хорошие стихи, где то я слышал но автора всё время забываю ))
Нет у него уже расходов...
Настя Зубенко
Не знаю точно, но похоже во столько, сколько у него есть) я не зарабатываю, деньги почти все отдает мне, я веду все хозяйство, живем вместе, как тут посчитаешь, где чье?
Ира Ира Да, при таком распорядке никак ))
..."Смешались в кучу кони, Люди" ...)))
я сама себя содержу!
Ира Ира ... А подарки ? )...
До меня порой может и ход не дойти, в приоритете пока дочь )
Даже и не знаю - не подсчитывала .
А сколько хотелось бы ?
Я бессребриница ))
Ира Ира Ну дочь - это же та же семья ))
... приветствую Ирина )...
Оксана Гольцева Забыла поздороваться ! ) Здравствуй, Кот )
Я вообще не обхожусь. Я глупая.
Светлана Я
Странный вопрос) я знаю, скоьько нам обходится содержание кошки и собаки. А вот во что мы друг другу с мужем обходимся, даже и не скажу))) мы как-то не считаем такое. По-любому не много прлучается - мы неприхотливы
Живем на общем пенсионном бюджете.
Елена Карпова
Кот ты заболел? Жена нужна, чтобы содержать мужа, а не наоборот а для обо хороших мужей придумали ислам и несколько жен, так можно целый комбинат открыть
Ира Ира ... да, небольшая температура есть )...
Вот честно не знаю. Как то оно вперемешку, вместе. Надо значит надо)
Не менее 300 долларов от его доходов на меня и сына
Кот, зачем вам это? Ну ответят все честно - ну будут цифры от 1000руб. до 300 000руб., если с нами жена Абрамовича тут не сидит под ником какой-ниб. мушки-дрозофилы ))
Rebecca .
Ира Ира Вот... ))
- опять во всём - виноват Телевизор! )
... услышал очередную ересь про профессиональных содержанок - типа "Верна, Послушна и красива, 22х лет - 100 000рэ/месяц + подарки" - и задумался - а не много ли дерут )))...
Uvazaemiij Kot, vot vam med,chai s malinoi,odejalko i lozites. Skazat mogu vot chto. Vo skolko obhozus-vo mnogo,navernoe. Tochnaja zifra-potratil na moju koronku,to est polukoronku zubnuju 690 evro za poslednij mesjaz. I na manikür dali mne s barskogo plecha- 35 evro.i ja estse em i pju.
Ира Ира ... Ну не обижайтесь ) Опять во всём виноват телевизор - будь он неладен )...
это мне напоминает как крот пришёл в гости к полевой мыши, и подсчитывал сколько Дюймовочка ест, и во сколько ему обойдется женитьба на ней: -) :-) :-) и по вопросу, часто сталкиваюсь, что мужчины всегда пострадавшая сторона, подбирает бабье их нещадно: -) но хоть мои два лучших друга, настоящие мужчины, умеющие дать то, что нужно их женщинам... и неподсчитывать убытки, и не тыкать мордой в якобы, нецелевые расходы