Прочие дела домашние
А Вы мужу своему дорого в месяц обходитесь?
пока молчит))) )
Нууу... по средствам))))))
Да, кстати, мой говорил что-то подобное.. . Ты начала мне дорого обходиться: ) Вроде шутя, но в каждой шутке.. . Хотя если сравнить с женами его друзей - моему со мной просто повезло!
Не думаю.
Он никогда лишнего не потратит. Только на нужды: косметика, одежда, рестораны... хи-хи.
Как ты, Алл? Чего новенького происходит в твоей жизни?
нет, он на мне экономит )))))
после развода больше на себя трачу чем замужем - только коррекция бровей 150 руб, челка - 100 рублей, ногти 400 руб, педикюр 500 руб, а сейчас себе позволяю и всякие вольности - типа лишней помады или кофточки, а раньше не могла, тайком бегала на педикюр и коррекцию ногтей
Всё неправильно... Это они мне с сыном дорого обходятся.
Может и дорого, но я ему часть затрат возмещаю...
Нет, я дама экономная, не даю ему лишнюю копейку потратить (правда тщетно) , а уж себе и подавно.
У нас полная автономия. У него - свои, у меня - свои.
А у меня и мужа-то нет)) ) А мне для себя любимой ничего не жалко!)))
В пару седых и пяток выпавших волос. Т. е. , считай, даром))
как говорила мудрая сова из винни-пуха "безвозмездно, что значит даром" )))))
совсем нет. у мня своя зарплата есть.
ну как дорого.... не очень.... всего лишь зарплата
нисколько. это я добытчик а он ещё студент