Прочие дела домашние

Получается, что я мужа своего разлюбила?

Сегодня одна дама спросила, какая у мужа машина, сменил?
Говорю сменил, какая не знаю, но точно уверена, что белого цвета. Она посмотрела на меня и изрекла: - Не любишь ты своего мужа!
И что, такой вывод можно сделать только потому, что я не знаю на какую марку муж машину сменил? Да я могла и вообще не понять, что он её сменил, если быть так кардинально цвет не отличался от предыдущей)))))
Зато я хорошо помню какая была первая машина, даже номер))))))
Откуда у людей в голове формируются такие выводы?
Альбина ............
если он большого значения не придавал тому, что машину поменял, то и вам не надо))
Татьяна Овсянникова
Лучший ответ
вы обе блАндинки, поздравляю ! ))
...lera ...
Альбина ............ А я смотрю после того как вы перекрасились стали умной)))))
ГЛУПЫЕ ЕЩЁ МОЛОДЫЕ. ЧТО В ГОЛОВЕ, ЧТО В ДР. МЕСТЕПОЛЮБИЛ, РАЗЛЮБИЛ-НУЖНО ЕЩЁ УВАЖАТЬ, ЦЕНИТЬ-ТОГДА И ЛЮБОВЬ ДОЛГО ДЕРЖАТЬСЯ БУДЕТ. А ПОТОМ ДРУГАЯ ПОЯВИТЬСЯ-НЕЖНОСТЬ, К ОТЦУ ВАШИХ ДЕТЕЙ, ЗАБОТА.
от глупости! Так что никого не слушай!
завидует? так простите её...
Светлана Капец
бред.... и Ваш вопрос тоже....)))))
Альбина ............ А ответ ваш так просто целомудренный)))))) Что в детстве хотелось стать космонавтом, а получилась ...)))))))
а я марки знаю, а из трех машин не одного номера не помню, скажите КРАЗ или танк, точно не забудете и она запомнит, а ей не по барабану, она просто завидует
это что ли в смысле "а я любила бы его лучше! и даже марку машины уже разглядела! " с чего это такой интерес у дамы к Вашему мужу? больше она ничё новенького на нем не узрела?
Я могу различить машины по цвету и иномарку от отечественной (да и то не всегда))) . Так что даже если бы мне назвали марку машины, просто бы не запомнила (у нас машины нет, но у свекра и отчима есть, я понятия не имею какие, хотя ездила не один раз) . И родные за столько лет не выучили мои любимые цветы и ароматы. Получается, хожу нелюбимая? (((
Жанар Адрешева
Дама эта недалёкого ума.. . Или завидует, хотела гадость сказать.
Я вместе с мужем ездила регистрировать машину, сама документы подписывала (он на меня оформил) , а номер не знаю, не отразила ...
Главное, чтоб ты его имя шептала после оргазма, а не тачку его запоминала!. .
:)))
Альбина ............ Да завидовать-то ей нечему, скорее уж гадость)))))
Не думаю, что про ваши чувства к мужу я и эта дама знаем больше, чем вы сами. Рекомендую основываться на ваших чувствах к мужу, а не на мнения людей
Всё! Развод и девичья фамилия )
Да я тоже не помню ни марку ни номер - вроде Ниссан, универсал какой-то золотистого цвета))) . Как то косметика и тряпки меня больше интересуют
Anny Fridman
Когда люди завидуют, говорят всякую фигню, лишь бы обидеть. У знакомой с соседкой конфликт был, соседка все время пускала сплетни, что ее якобы муж избивает, что они каждый день в 8 утра скандалят, хотя муж на работу в 7 утра уходил. А все почему? Потому что они сами, без кредитов машину себе купили и квартиру снимали за 10 тыс, богатые типо...
Альбина ............ Да фигня все это)))) что на сбережения, что на кредит... результат-то один, каждый будет ездить. Просто эта мадам....с мужем ездить все покупать....вот если ей не понравятся цвет чехлов, то все машину забракует, и неважны там какие-то технические критерии. А мне не интересно ходить по авторынкам)))))
Ну про любовь она зря конечно. Просто тебе пОфиг его интересы.. и это только начало
Альбина ............ ну простите....он их меняет через каждые полгода... знаете сколько из за 20 с лишним лет сменилось)))))) Я вот тоже на него не в обиде, что он всех фирм не знает той косметики которой я пользуюсь)))))
не внимательная значит к мужу
Нормальный муж!! ! А не пьянь какая-то подзаборная!!!
А я мужа люблю. И он меня тоже. Глупо-не знаю марки нашей машины. Я выходила ЗАМУЖ, за мужа то есть, за мужчину. Он и решает.
да бред. любовь выражается не в запоминании марок и цветов машин.
это приблизительно то же самое, что он бы на тебе новую прическу не заметил :)
Альбина ............ И не замечает)))))))) Но меня это почему-то не огорчает)))))
Ну хорошо что хоть знаете что машина белого цвета.. . Неужели вам не интересно, что за машина? Мне например всё интересно что касается моего мужа.
Альбина ............ Интерес интересу рознь. Например он доволен и я довольна, и для меня нет принципиального значения каким он способом этого достиг. Машины муж меняет через каждые полгода... ну это как сродни болезни что ли)))) сколько он сменил за 28 лет я теперь и не упомню....
Машина для него самого это всего лишь средство передвижения... он и сам это воспринимает спокойно....так почему я должна как-то на это бурно реагировать? У него у самого сейчас спроси какой номер у машины, он и не ответит))))) правда марку машины он точно знает, вернее все технические критерии. ну а мне то они зачем? Я со своей стороны тоже как-то никогда не настаивала, чтобы он разбирался в моих дамских штучках.)
У меня есть знакомая. Как-то приходит. Вид у неё буд-то всю семью схоронила. Я уж перепугалась за неё. Оказалось муж не заметил на ней нового макияжа из дорогущей косметики.)))) Ну это бы меня так точно никогда бы не расстроило.)))