Прочие дела домашние

Я думаю, что муж меня разлюбил...

Раньше он всегда поколачивал меня, но бьет значит любит, а вот с недавнего времени просто перестал меня замечать((((..не ужтО это конец нашей любфффи????)))))))
Nataly Mazo
Блиииин. Значит меня мой тоже разлюбил.
Юля Шаркова
Лучший ответ
да он внатуре оху..., как может? пойди возьми скалку и сзади перемкни ему по башке, если сдачи не даст, все, конец лубвиии
учера ж усе было нормально у тебя-глаза с зеленкою. коленки синие
устал
Лена Власова
Выпить ему купи. Нажрется до соплей и может повезет и полюбит.
а ты попроси его, что-бы он поколотил да по чаще! и будет все как прежде
Вали ко мне, коль мужа не хватаает.. . Я те таких пифдюлей вкачу - мало не покажется!
Может быть он помер, а Вы и не заметили.
это начало платонических отношений
Всё пипец вашей любффффи!!!
Ко мне ходит твой муж, полюбил меня, избавила я тебя от побоев!
Все пиздец! Надо с ним поговорить, дать ему еще один шанс.
Ужас!! ! Как жить-то будете сейчас без люфффффффи?
Ирина Кузюк
....решил сделать перерыв... в отношениях! /перед бурей/
покажите ему как вы его любите, если сдачи даст, то это любовь.
Юлия Жилина
сама его побей, мож снова полюбит
какой ужас!!!! совсем перестал бить????
Есть альтернатива, докажите, что Вы любите его - побейте!
Естественно. Ты не задумывалась о том, что необходимо поощрять такое поведение? Естественно, он устал. Приобрети ремень, плеть, предложи ему воспользоваться. Муж должен понимать, что ты ценишь его отношение к тебе. Что тебе не безразличны его знаки внимания.
Если бил, значит вообще не любил и не любит ((
А кто вам сказал что это правильно что бьет значит любит, от таких надо держаться подальше ничем хорошим это не закончиться (