Прочие дела домашние

Вы независимая личность?? ? вы можете идти по жизни не боясь что муж может разлюбить

или изменить, или жить как то мимо вас равнодушно?? 7 вы всегда в себе уверены что справитесь и что не сойдете с ума если все разрушиться?? ? Вы настолько самодостаточная чтоб не пропасть и смоч одной это преодолеть и жить дальше???? Вот живешь жмвешь--а муж взял и бросил что тогда???? есть ли силы у вас после 40 начать организовывать себе жизнь заново---не зная что впереди, неопределенность и страх!!??
я очень сильная, меня хрен сломаешь
я и до него прекрасно шагала и без него дальше смогу пойти, но мы идем вместе и нас все устраивает. Но если разойдемся, трагедии не будет
Ирина Осадченко
Лучший ответ
Виктория Санникова Почему не будет??? у меня так просто сразу паника---что я буду делать одна совсем, чем я буду жить, за что держаться, за кого?? Смысл тогда какой вообще в жизни если потом под 50 лет остаешься один???
Не боюсь я... ) Я сама скорей чего-нибудь разрушу... )
Как сказала одна моя знакомая умная дама: "В нашем возрасте от мужей принято избавляться... ")))))))))))))))))
не помру и плакать не буду
А я в зависимости от НЕГО, он в зависимости от МЕНЯ. Вдвоём - мы единое целое. Я даже думать не хочу о всяких ЕСЛИ... я знаю, что друг без друга нам будет очень плохо...
Axl Rose N' Dj Ashba
Я зависимая личность, это факт. Мне придется справляться, у меня двое деток. Хотя, конечно, буду нового мужчину искать.. . может, и это в том числе мужа удерживает? соображение, что буду еще с кем-то, ревность.. . так что пусть он волнуется )
Могу идти и не бояться. Я не отношусь к женщщинам, у которых, есть жизнь только в браке. С уходом мужа моя жизнь не закончится.
Конечно, я боюсь, что муж меня разлюбит, уж очень я его люблю, тяжело будет. Но себя я тоже люблю, и унижать себя не позволю. После развода то боль пройдет, а жить с тем, кто тебя не любит более ужасно, на мой взгляд
Milanka Dots
Виктория Санникова а если прошлое не отпустит? а если эта больне пройдет и сломает женщину надолго?
Виктория Санникова а если муж не бросает но и ничего не дает стабильного--сами уйдете если очень любите?
Не смогу, как сейчас с мужем, это как большое ветвистое дерево, которое разрослось всем на радость, одна ветвь засохла и дерево уже не то, а то и вовсе погибло.
Алла Колесникова Всё зависит ещё и от того ,какой мужчина рядом,некоторые и с мужем живут,как-будто без него,а у некоторых -подарок судьбы,редко ,но бывает.Вот у меня второй вариант,поэтому мне сложнее будет
А смысл переживать и бояться чего-то? Нервы ничего не изменят.. . Никто от этого ещё не помер. Да и вообще - что за черные мысли. Сегодня все хорошо - вот и живите сегодня.
Виктория Санникова ну не помер-это еще одно а вот как жить то потом и чем?? пустота-если остаться одному под 50...дети вырастут..смысл тогда вообще жить--если все время одна?
Виктория Санникова а если пока ребенок 13-14 лет так все равно понимаешь что он вырастет родителей не станет что потом?
Ой)) ) как страшно жить)) ) ну то что муж бросит пол беды а вот как быть с тем что самодостаточная работу потеряет а следующую высокооплачиваемую не найдет и прийдется ей как и фсем остальным недостаточным работать за 5 коп.. . Вот хде печалька.. . Все составляющие нашей жизни имеют место меняться и не всегда в лучшую сторону.... А волков бояться в лес не ходить...
Zhurgenbaeva Nurgul
Жизнь заставит не так раскорячишься! Есть женщины в русских селеньях.. .
Да и вообще, мужик сейчас мелкий пошел, женщины куда более прозорливее по жизни стали
Не скажу, что независимая и что не боюсь, но если случится что уж поделаешь придется брать себя в руки и вперед к светлому будущему....
Ольга Макарук
Виктория Санникова А если наоборот--жизнь сломает и рехнешься?? потеряешь интерес ко всему заболеешь не сможешь ходить на работу и пропадешь?
Надо жить здесь и сейчас. Ценить тот момент что происходит сейчас. Зачем себя настаивать на то, что может и не произойти? Лишняя трата времени. Бывают моменты, когда у меня проскальзывают мысли, что мне могут изменить или бросить, но я тут же начинаю их гнать от себя.