Прочие дела домашние

Не моя история,подружкина)))) Боится,что ее любовник разлюбит и бросит,если узнает,что ее муж опер))))как быть?))))

У меня другая история от моего друга.... он пристрелил опера, отсидел и она его дождалась.... вот это любовь!:)) Твоей подружке пожелание - пусть не боится.... это оперу нужно бояться их чувств, ибо ни какая власть не станет для них препятствием, чтобы он не сделал.... даже если они умрут вместе, но любя друг друга, а в аду окажется только лишь один маленький опер:)) Я желаю простого женского счастья твоей подруге, с опером или без него!:))
Елена !!!
Лучший ответ
Графиня!
а для чего вашей подружке любовник - ссыкун?
Пусть не боится а скажет ему прямо.
Если и правда мужчина, и страсть в глазах.... ничего не изменится.
А если зассыт.... так ведь это даже к лучшему!
Для чего любить труса?
"-А кто у нас муж?
-Волшебник
-Предупреждать надо! "

Точно, как пить дать, бросит)))))))))
Надо сказать, что муж мент, может испугается тогда и не бросит наоборот. Типа бросишь, скажу мужу, он тебя в обезьянник посадит!
Nana Beriashvili
странные вопросы ее волнуют))) ) Обычно переживают, чтобы муж че-нибудь не узнал))))
Ka
Katerina
ну неужели сердечная склонность зависит от профессии сожителя???
Мария Новикова
Боюсь, что не того надо остерегаться Вашей подружке. О своей голове не плохо бы позаботиться. Испортит ей муж причёску.
Irina O
А не боится, что ее муж-опер разлюбит и бросит, если узнает, что у нее любовник? ) Я бы на её месте об этом волновалась)
Валя Чибикова
Подружка какая-то странная. Завела одного любовника и трясётся. От отсутствия выбора. Пусть ещё 3-5 заведёт. Один откололся - на вакантное место нового подберёт. Пока конкурс идёт - остальные не простаивают.
Аморальная ваша подружка, и было бы неплохо, если бы ее оба мужчины бросили
А что у него проблемы с правосудием? При чем здесь профессия мужа?
Лучше бы муж узнал, да отстрелил бы любовнику что нить. Про подружку все понятно))
Kumush Meredowa
даааааааа-оперы на работе а им рога ставят-вот и борись потом с преступностью
А иметь любовников НЕХОРОШО-
подружке развестись надо если только ее муж не укатает
куда-нибудь
ну первый вариант - честно рассказать. правда как всегда получится горькая, но всё-же лучше, чем любовник потом всё сам выяснит.
второе: а что тут такого? ну опер - да. или любовник испугается быть выслеженным и пойманным? :)
способ третий - самый неправельный: продолжать скрывать.
хотя может любовник так ничего никогда и не узнает. .
хм. . ну выбирайте, бабоньки ;)
и удачи)
за 2 зайцами погонится, ни одного не поймает
просто ей надо сделать так, что-бы он проводил с ней мало времени, быть с ним чуть чуть замкнутой и самое главное что-бы он не приходил в её с мужем дом. так точно не попадется!