Прочие дела домашние
Девушки, как вы отнеслись бы к совету, если бы у вас не получалось забеременеть от мужа: "Поменяйте партнёра".
В предыдущем вопросе спросила чуть на другую тему, но там особо "умные " посоветовали поменять мужчину, вот как всё просто у них. Уточняю, проверяли здоровье у обоих, и на совместимость! Всё в норме, не получается 8 месяцев! тут кто-то советует просто поменять мужчину, вот как просто всё у некоторых! Как вы относитесь к данном совету?))
Партнера не меняйте, чаще меняйте врачей. И относитесь к советчикам несходительно. Им и так тяжело жить с таким умишком слабым)))))
Асель Кожегельдиева
Да уж, вы правы)))
Как к неприемлемому. Вы плохо стараетесь, и подходите к такому важному делу по дилетантски.
Асель Кожегельдиева
Вы наверное свечку держали?
8 месяцев- не срок!
бросить партнёра, с которым мне хорошо, хорошего человека, и пойти искать бычка-осеменителя, который мне удачно вдует---я не настолько крута нравом. Хотя, у меня была такая знакомая. 5 лет жила с мужем, возраст подпирал (по её мнению, под 30)--а детей нет. развелась, муж до последнего подарки дарил и хотел вернуться. Остались в хороших отношениях. ПОзнакомилась она с милиционером, поженились и она сразу беременна, ушла в декрет--общение наше прекратилось. ПОтом узнала что уже и второго родила. Что это--хз, судьба какая-то
Асель Кожегельдиева
Так далеко не у всех и не всегда! А некоторые живут, не получается, а потом раз и всё случается!
До 2 лет безуспешные попытки - это норма.
А так - знаю пары, которые через долгий срок все же завели детей, долго искали причины, нашли, пролечились.
Есть у меня знакомые.. . Дети не его.. . Ну не пожелал лечится пацан в свое время....
Если Вы тут это так обсуждаете, принимайте все советы.
Асель Кожегельдиева
Ага, спасибо за совет)
я вам еще на тот вопрос (на коммент ) не успела ответить,, В общем, к этому совету я отношусь скептически: это реальный бред.. не надо никого менять.. просто 8 месяцев-это еще не срок по большому счету.. можете считать, что Бог не дает пока... раз со здоровьем все в норме.. расслабьтесь.. не надо так остро реагировать на чьи-то мнения, советы и прочее.. сходите в центр планирования семьи, может, там что путного скажут. . ловите овуляциюнапример, с месяцок почаще на узи ходите)
Моя подруга 8 лет не могла забеременеть, ей правда советовали усыновление, главное те советовали у кого СВОИ дети. Сейчас ребеночка ждет, в августе должен быть, а до этого два искуственных не получилось, а сейчас все натурально. Всему свое время.
я бы не орала везде и всюду о проблемах в интимной жизни )))) дабы не нарваться на советы и предложения о помощи )))))
Да никак. У меня тоже всё норм. Но уже 15ть лет без детей и не заморачиваюсь. Я уже в 20ть лет знал, что на мне род пресечется.
Посоветовала бы советчику поменять мозги в голове
Не стала бы слушать таких ответчиков. Не нужно постоянно концентрироваться на этой проблеме, все у вас получится. Если с мужем верующие-сходите в церковь.
Асель Кожегельдиева
Спасибо вам! Ходим)
Да что там 8 месяцев, вон Макарские 14 лет ждали и все получилось. Значит, еще не время. Все будет хорошо, а менять.... Нет, это как то неправильно)))
Это стандартный ответ здесь.
Поругалась с мужем? - Разводись, уходи от него.
Не устраивает в сексе? - меняй парнера.
Ну и так далее. Все потому, что радикальный способ проще предложить, чем вдаваться в подробности и пытаться решить чужую проблему.
Не устраивает в сексе? - меняй парнера.
Асель Кожегельдиева
Совершенно согласна!
Наталья Керман
и правильно говорят, зачем жить с тем, с кем ругаешься. а уж тем более в сексе не устраивает.
ты его на разик-другой поменяй
тебя задел предыдущий ответ, наверно щас адреналин зашкаливает. у каждого мораль своя, значит что-то не так, уже вам многие объяснили. если все в норме ждите.
Асель Кожегельдиева
Меня поразило, что для некоторых женщин переспать с другим, как зубы почистить)
сказала бы: с *уя на *уй скакать только время терять! к черту таких советчиков! отвлекитесь немного, забудьтесь (понимаю сложно это, но надо) и все получится!
Послала бы лесом таких советчиков.
Мы с мужем младшего 10 месяцев делали, так что рано вам еще переживать. А вот сейчас беременные, так вообще непонятно как получилось.. . Раз и усе. Может у вас еще время не пришло, расслабтесь и занимайтесь любовью, не деланием ребенка, и все у вас будет хорошо)))
А никак! Не нужно никого менять, прийдет и ваше время! Меньше зацикливайтесь на детях, занимайтесь любовью в свое удовольствие а не думайте о том что вот вот за беременею. И все прийдет само собой. Удачи вам и заразный на вас большой ЧИХ :)