Блин, вопрос то непростой ))
Думаю, прилично. Неприлично сплетничать за глаза. А обсуждать - вполне ))
Не понимаю возникшего тут ехидства.. . Не надо мужа считать за дурака, думаю, он и дельные вещи может посоветовать. И подсказать, если че. И поучаствовать - ведь так хорошо, если увлечениями можно поделиться с тем, кого любишь!. .
Короче, пусть разговор "за глаза" Вас не смущает. В данном случае это - нормально )
Прочие дела домашние
Прилично ли обсуждать с мужем своих любовников и любовниц...все таки разговор * за глаза* получается?
За глаза, действительно, не красиво и подло.... Надо собираться всем вместе...
Екатерина Пономарева
Привет...вот и я грю...мож чаепитие организовать?:))))
давай! только не знакомьте ваших любовниц и любовников - взаимно отобъются!))))))
Асель Рахимова
Как знать?Может все в свингеры пойдут...)))))
Такие вещи нужно обсуждать за круглым столом!!!)))
Да, непорядочно как-то "за глаза", и к тому же обсуждать...))))))))
оооооооо.... даже такое бывает! )))))))))))
Я в шоке!!!!
попробуй
Шутка удалась, только неостроумная!
@i@ru @i@ru
Вы сами себе противоречите...
Анна
Чёйт неостроумная-то?!? а я ржунимагу! :))))))
Да, долгими зимними вечерами, сидя у камина вы рассказываете о своей не лёгкой б.... й жизни. Он скупо роняя слезу вам всё прощает и делает предложение пригласить их в гости. Гости приходят со своими жёнами и тёщами. Все живут долго и весело в вашей хрущёвке. КОНЕЦ ФИЛЬМА.
Самое важное - быть открытым с любимым человеком.
Интересные у вас отношения! А вы уверены что вы муж и жена? Если да, то какого нужно было жениться ?
Zoya Fedotova
Да нет у них никаких отношений, если они правда так делают.. Пусть живут, со временем разберутся)
Только вот не верю я в это)
- Милая, мне тебя очень не хватает.. .
- Для полного счастья или для ровного счета?