Прочие дела домашние
Про любовников и любовниц (+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++)
Недавно прочитала вопрос, в котором любовницу называли всякими нехорошими словами, мол, лезет в чужую семью, убить ее мало и т.д. А как тогда назвать любовника замужней женщины? Он же тоже лезет в чужую семью, получается? Или, все равно, во всем виновата женщина?
а зачем вообще искать виноватых? это жизнь... а в ней всякое бывает. и правых-виноватых назначить можно в зависимости от стороны, с которой смотришь)))
Не, ну))))))))))) Юль, ты, ка здрасти)))))))))))) )
Он же работает на благо семьи)))))))))))))))
Татьяна Воронюк
да не полетят! в том-то и вопрос, что, если любовница, так ее надо называть последними словами, а если любовник, так молодец, а женщина опять виновата...
женщина хранительница очага, семьи, отношений.. . захочет - все сделает и сохранит.. . а захочет - разрушит. . или свою или чужую...
у нас мир, в котором правят мужчины. Ну как же они себя, любимых, обвинят то? конечно мы во всём виноваты. Изменившего мужа не наказывали, не забивали камнями, ему просто давали разрешение на вторую жену. А женщину жизни лишали!
вот любовник то как раз не лезет, тихонечко себе потрахивает, жанится не зовёт...
Татьяна Воронюк
не всегда так... да и любовницы не всегда просят женится на них
Ольга Капитонова
как не лезет, даже если взять физиологию -получается что лезет он (извините))) в неё))))
женщины в своем стремлении урвать мужика, причем не важно какого, совсем с ума сошли .. мужчинам позволено все - пить, бить, гулять, ругать и прочее и прочее и прочее .. они могут совершенно спокойно гвоздя не уметь забить .. если у него появилась дама на стороне - ату ее ))))) как будто она его силой к себе тянет . странные женщины, странные ))) ну никакой женской солидарности .
так тогда жена овца тупая! это знаешь, не раз писал уже, если разбил посуду то на счастье, если кто то, то руки из жопы растут!)))) как не крути, везде милые дамы почемуто виноваты)))
За свою не долгую жихнь в поговорке " Сучка не захочет - кобель не вскочет " я убедился на 1000% !
إلينة إلينة
Уж если кобель захочет, он другую сучку найдет, которая не откажет.
В отношениях всегда виноваты оба.
Всегда всё зависит от ситуации. Иногда атмосфера в семье невыносима и человека самого толкают в руки любовницы/любовника
называютне хорошими слова те у кого нет любовника или любовницы, это наверно от зависти
Каждый делает свой выбор сам... никто никуда не лезет!!!
все виноваты: муж наравне с женой;
любовница наравне с любовником
Ругают любовников и любовниц те, кто не может удержать своего супруга рядом с собой. От бессилия и злости ругают всех и вся. Лучше бы себя ругали, что не хватает умения быть такими в постели, чтобы вторую половинку тянуло к ним, а не на сторону. Соседка у меня есть - никогда не красится, растолстела на плюшках-ватрушках, вечно в замызганном халате и с нечесанной головой, и орет на весь подъезд, что муж гуяет. От такой не только что загуляешь, сбежишь не оглядываясь.
Татьяна Воронюк
Полностью согласна!
виноват тот, кто позволил этой ситуации произойти (муж или жена).
Забей.
если у кого- то из супругов есть любовница (любовник) , то этот человек сам разрушает семью.
Снежанна Литвинова
милая, это по молодости лет вам так кажется!
Он в семью не лезет. И семья ему не нужна. Позабавится, и пойдет дальше. Если у женщины любовник - это только её выбор!
нее оба виноваты