Природа измены мужчины и женщины разная.. .
Мужчина изменяет в силу своей полигамности.. . проще говоря, либидо впереди мозгов скачет.. . и ещё... назло жене.. . ( сама, дура, виновата! - обычная фраза, чтобы оправдать измену )...
Женщина изменяет в основном от бессилия.. . от покинутости.. . от отсутствия тепла душевного.. . ( бывают конечно исключения )...
Но измена - это всегда трагедия, всегда показатель проблем...
Прочие дела домашние
По каким причинам семейные заводят любовников и любовниц ?
все просто-это природа!
обновление чувств
Вот 20лет пржили вместе, а ему даже не хочется разговаривать сомной, сидим как два индюка. Спросишь - может ответит, а мож и нет, не говоря об остальном (тепло, ласка, постель) . Хорошо хоть ещё младшая любит поговорить, а вот уедит учиться и будет тишина в доме.
Тут волей - неволей начинаю задуываться что не так, а может всё послать и найти любовнимка? Ещё не решила этот вопрос, но мне просто как то неудобно с чужим мужчиной всё эт самое. Непредставляю себе этого.
потому что надоел быт!! ! хочется адреналина!
Наталья Погудина
Способов повышения адреналина - уйма, и этот не самый лучший.
Да потому что они уже не любят своих жен и мужей! Как это ни грустно.
Эмоции, которых уже нет ...И ты их хочешь.... Снова испытать все волнения.... Которые могут быть только один раз. Любимый человек после нескольких лет совместной жизни становится пресным. А ты вновь хочешь кислого.
Из-за своего эгоизма. Человек, который изменяет своей половинке думает прежде всего о себе, как бы ему любимому было хорошо. Забывая, что супругу (е) будет плохо. Эгоизм - вот корень
Чего-то не хватает в семейной жизни! И не всегда секса...
Борщ да борщ и супчика хочется
po mneniu psixologov takimi rojdaiutsia- prosto ne mogut ostanovitsia na odnom im interesno i sdurim i potom eshche s drugim i t.d....
Не понимаю таких людей, которые ходят "налево".