Прочие дела домашние
О любовниках и любовницах...)))???
"...если нельзя обладать булкой целиком, то можно получать рррадость от выколупывания изюминок и поедания их..."...?)))))))
Хи ! )))
Может тогда лучше сразу на хлебокомбинат устроиться? Таскать изюм еще до попадания в тесто ? )))
" ...Наковыряйте мне 200 грамм ! " ))))
голодному и объедки в радость )))
Наверное можно.
Кому ,,радость",а кому боль! Ещё можно хоть как-то понять, когда изменил - трахнулись и разбежались, но когда человек ведёт двойную жизнь -постоянно выпрыгивая из одной постели и тут же прыгая в другую, под крыло жены (мужа) - это паскудно, дальше некуда. Любовника (цу), который влезает в отношения семьи, выковыривая тот самый изюм, я бы сравнил со стервятником, который ждёт, когда семья распадётся, к чему он и прилагает зачастую свои усилия, и тогда он набросится на ту ,,падаль"из которой уже и так практически всё повыковыревал, а потому, может и сам оставить её,так как остаются уже одни ,,обглоданные кости".
а это точно изюм?..
ну ты сравнила....
так изюм то кто замачивал и клал в тесто? непонятно, чистыми ли руками, не противно?
Можно, не недолго....
а от прилагаемых усилий -- изюм будет еще слаще
Булка целиком-это слишком высококаллорийно) , а значит вредно для здоровья) . А вот Изюм-само то) . для мозга полезно)) . и не только для мозга)).
если сильно любите друг друга и желаете добра друг другу, то можно радоваться и мизеру. что поделаешь.
если ты не обладаешь булкой целиком - хтож тебе даст оттуда изюм выковыривать!! !
Если только Это не про любовников. . а о какой то мимолетной страсти.. . типа отковырнуть изюминку с булки с магазине пока продавец не видит...