Прочие дела домашние

Про личное и ...у вас есть любовник или любовница для души...

Вот вроде всё есть а то самое иногда умирает....хотя понимаешь что любишь...но что то уходит...только что
Для души вместо любовника - ОТВЕТЫ)) ) Тут и поговорить и поругаться и ещё кто-нить мозг вые.... ет)))
Варвара Рязанова
Лучший ответ
Ольга Калашникова согласна полностью от того и спарашиваю тупые вопросы я и не за мужем
нет не имею отношений сразу с несколькими
у одной знакомой есть любовник . они уже 8 лет встречаются. она уже второго родила в браке, а они все общаются ))
И для души и для тела только муж. Он у меня и друг, и брат, и любовник в одном флаконе.
Странное у Вас представление о заполнении душевных пустот!
Ольга Калашникова вопрос то про личное а не про просветительское или общественное
у меня муж и для души и для тела. и для всего остального.
Ольга Калашникова ну я про козликов же не спрашиваю я тоже не лесбиянка
Для души у меня вышивка.
Один мудрый человек сказал, - Увести чужую жену не сложно - сложно вернуть её обратно...
У меня в первом браке был. Долго встречались и я его любила. Гораздо больше чем мужа))) ! С мужем естессно развелись. Хотя он еще долго (с погода не меньше) надеялся, что у НАС что то наладится. Я ему и обьяснила-нет никаких НАС, есть Я и есть ТЫ-и МЫ не вместе уже) . Теперь я 2 раз замужем, любовника нет и нет в нем необходимости, ни душевной, ни физической. Для любителей осуждать, сразу скажу-мне сугубо фиолетово, как вы меня назовете-обзовете)))!
Лена Федорова
Наталья Бочарникова прям как у меня всё один в один!!!))
В первом браке у меня был любовник (для души), т. к. с мужем отношения шли к разводу.. .
Во втором браке есть муж для души - вполне достаточно, о любовниках не думаю)) ) (кстати мой второй муж - это и есть мой бывший любовник))))
Оля Гончаренко
Для души надо что-то духовное, а любовницы для ...ну сами знаете.
Мария Маскевич
У меня есть муж и есть любимый человек, с мужем у нас исключительно больше дружеские отношения, вмести потому, что у нас есть общий ребенок. Просто так в один прекрасный день я сказала, что хочу ребенка он согласился, ( он умный, симпатичный и успешный человек) хотя изначально я хотела малыша сама воспитывать, но он настоял на том, чтобы мы вмести занимались его воспитанием. Но из-за уважения к мужу я не когда не позволю себе лишнего.
Нет и не надо как-то.
Нет, ни для души ни для тела ))))))
Ольга Калашникова хоть правда вот у меня родители живут вместе 37 лет без измены
Нет, отдушина у меня другая)))
Ольга Калашникова просто у меня много свободного времени и пусто в душе /не то что я без души /
Нет.... я не БЛ*дь!
Авиа
Для души я предпочитаю несколько другие вещи, нежели чужой мужик.. . Лучше во всех отношениях...
Ольга Калашникова а кто говорил про чужого или замужнего ???
Нету и не собираюсь заводить
фигасе какие все тута верные)) )
у меня правда тоже любовника нет)) )
некомплект блин)))))
Людмила Lyudmula
Ольга Калашникова мне тоже стало интересно все верные и правильные
есть.. . жена.... часто в любовников играем.. . 8-)
Alyona =)
Вы разве не знаете, что здесь все белые и пушистые????
У меня есть муж для души. Я думала любовников для тела заводят ...
Ольга Калашникова муж как раз то для тела просто пусто как то стало от чего не пойму
"Вот вроде всё есть а то самое иногда умирает.... хотя понимаешь что любишь... но что то уходит... только что" - Вот ты какая, радистка Кэт, шифровка супер
Ольга Калашникова да так от души просто грустно
А что ты ...лично... сама сделала, чтобы не умирало???? Ты какие-то усилия уже приложила или размышляем о возвышенном и о Достоевском?? ? Проще всего двигаться по пути наименьшего сопротивления...))))... создавать себе проблемы, а потом с гордостью их преодолевать.... Счастье - это когда тебя понимают! Ты поняла его???? Уверена??? Отношения... это как квантовая метафизика.... чем больше познаешь, тем больше возникает вопросов.... а у тебя, видимо.... явно не так.... И что же ты называешь тогда любовью???
Ольга Калашникова про любовь и не говорю квантовой физикой не занимаюсь пустота какая то и пытаюсь сделать многое но так и не меняется