Прочие дела домашние
А почему осуждают любовников и любовниц, если чувства спрятать в душе невозможно? И называют это иными словами..
Такими как ****ядство. Ведь много семей образуется, благодаря этому)) ) и если уж это возникло, значит не на пустом месте возникла та же измена?)))
Самое интересное очень много случаев когда сначала была например дамочка
любовницей, а как стала женой так сразу начала осуждать отношения на стороне )))))
Только забыла что она была в такой роли когда-то ))))
Мое мнение лучше промолчать так как никто от разводов не застрахован и никто от
роли любовницы или любовника не застрахован )))
Можно без измен обойтись - разойтись, а потом новую семью создавать
есть моногамные, есть полигамные.. люди это раз. и второе и главное-человек в психологии которой моногамия он и мыслит так. То есть нельзя есть и ложкой и вилкой, надо или только ложкой все или если что-то не так едим все только вилкой.. а то что сколько пар сохранилось... если муж устраивает ее как человек, много общенго и лет совместной жизни, но нет секса-воообще.. и что? нашла она себе хорошего мужика, есть у нее другие какие-то чувства к нему но это не повод разрушать семью.. одно дополняет другое.. а большинство живут в Абсолюте.. которого не бывает. То есть пытаются запихнуть все в один флакон. .
И осуждают большинство от зависти.. И интересно когда осуждающая Клава-примерная невостребованная семьянинка находит своего востребователя... сразу забывает как она хаяла людей.. Вы посмотрите сколько людей живут без здорового регулярного секса в удовольствие и придумывают себе оправдания.. Зато верные до скрежета зубов
любовь и страсть без перспектив это очень больно. но зато как ценишь человека зная что вот наступит момент и он уйдет навсегда
Кріль Дарія
Спасибо! Вы мне ответили на давно мучающий меня вопрос.
Так на эту тему и рассуждают люди состоящие в браке, особенно женщины таким делом "грешат"))))) Ну, а как вы хотели??? ?
У любой замужней дамы, хочешь не хочешь, да проскользнет мысль, а вдруг кто на её добро посягнет?))) ) К собственности мы все относимся с особенными чувствами, сопровождаемые порой агрессией... .
Потому, что легче других обозвать, чем в своих недостатках ковыряться)))
Это чё, типа разведку проводишь?
Tanya Sabo
Привет,Виталь!
Никакой разведки..просто ля-ля)
так это жёны осуждают, нейтральным людям как-то по фиг, на моих глазах тут и там такие интриги происходят, иногда даже приходилось покрывать подруг, а куда деться?...: )
так почему бы сразу с женой не развестись, как появилась любовница? Зачем мучать и себя и её и новую любимую?
На эту тему можно привести 3-4 неоспаримых примера, как "плюса",так и "минуса любовников и любовниц. В подобных ситуациях всё сугубо индивидуально! Вот например-"Семейная пара, у каждого есть на стороне кто-то и все об этом знают и всё-всех устраивает, живут вместе птому что есть дети, да и вообще много общего! "Но есть и другие примеры"Он или она любят и верят в одностороннем порядке и вторая половина розыгрывает "сцену" любви и ревности, а сам (а) уже на сторон подыскивает себе место потепле и поудобнее! "
Расходись и люби.
Ну языком - то почесать надо...
Обычно влюбляются двое, стараются друг другу понравиться ухаживают друг за другом, все ново и необычно. Потом узнают друг друга лучше, уже живут друг с другом какое-то время. Необходимость уступать и ухаживать ставится под вопрос: человек ведь уже тут, никуда не денется. Человек по природе ленивый эмоционально. Переключение на нового партнера требует минимума усилий и снова будут ухаживания, новизна, жизнь как фейерверк-развлечение или цирк. Поэтому тот, кто хочет такой "легкой заботы" обычно уходит из семьи первый. А тот, кто готов дальше заботиться об отношениях, прилагать эмоциональные силы, чтобы их сохранить старается отдать эмоции семье. Ему ничего не мешает внести новизну и необычность в отношения сохраняя верность. Просто для этого нужно приложить чуть больше усилий и меньше эгоизма. К сожалению, обычно усилий одного человека для этого недостаточно.