Прочие дела домашние
Почему в России людям навязчиво внушается, что любовники и любовницы у замужних и женатых-это норма?
Передачу Гордона посмотрели? Я вот тоже не понимаю, с какого перепуга её ведёт такой гулящий и распутный мужик! Первый канал всё-таки, все смотрят.
Гульсина Галя Фахрутдинова
а вроде умный, но как узнала, что он жил с девками, которые ему в дочери годны были, как-то не приятно стало
Гульсина Галя Фахрутдинова
вообще трэш!! ! он больной извращенец! то же самое касается Диброва, Серова и т. п.
Потому что это российская норма )))А если серьёзно, то это было всегда и в разных возрастах и будет всегда, но не у 100% населения. У меня лично любовницы нет, а любовника и подавно )))
знаю как в России, не знаю как в других странах т. к там не живу
Внушают те, для кого это норма.
Никто никому ничего не внушает, не фантазируй, внушительная моя.
Мне никто не внушает.
Это не норма, просто это было всегда и везде. Сейчас каждый день после работы люблю смотреть исторические фильмы. Вот казалось бы, светские люди, культурные, а столько млядства, не передать словами. Вот и вывод, это было всегда. Старик фрейд прав, все на сексе...
Мне внушить невозможно, живу так как мне хочется вне зависимости от того, что внушают
Кстати, вот очень правильный вопрос. Я не одна так думаю. . В последнее время, читая заголовки "Меладзе ушел от жены" и т. п. , вижу в ответах среди женщин! ! подобные тем, что каждый человек имеет право на счастье. Мол, не красивая у него жена, что он не имеет право выбрать ту, которая ему нравится и с нею спать, уйти к ней от семьи и т. п. ? То же самое с Кристовским из "Уматурман".
Жесть. . нет, у меня в голове не укладывается! Ну, не заводи ты семью, блин. Зачем она тебе? Настрогать по 2-3-4 детей, чтобы потом "иметь право на счастье"?
Ну, а насчет России. Сколько ни ездила за бугор, иностранцы предпочитают своих престарелых жен, какими бы они ни были. А если идет толстый пожилой мужик при деньгах и с ним молодая мармазетка, то это, несомненно, наши.
Читала, как какой-то швейцарец, спросил у русского, почему у нас на горнолыжном курорте постоянно русские пожилые мужчины отдыхают с девочками, годящимися им в дочки?
Anya Romanova
Ага. А я тут ради интереса смотрела про жён олигархов. За рубежом миллиардеры живут со своими жёнами всю жизнь. И жёны далеко не красотки в основном. Тем не менее они вместе. Наши же, российские бизнесмены - у всех супермодели на 20, а то и на 40 лет моложе.
Тоже сейчас видела этот бред с Познером. Такая пропаганда аморального меня просто бесит.
Гульсина Галя Фахрутдинова
где можно посмотреть? хочется офигеть от шока
Наталья Соломатина
Извиняюсь! С Гордоном!! Спасибо, теперь все правильно!!)))
потому что это норма
А на западе во всяких там норвегиях и франциях внушают, что у ребенка должены быть родитель №1 и №2, и это необязательно- мама и папа. А детку можно запросто отнять у соседей, главное во-время нажаловаться, что малышу дали шлепок за капризы. Если всех идиотов слушать, так можно остаться без семьи, наследников и здоровья заодно.
Марина Сухова
Франция да, озверела напрочь. А насчет жалоб соседей и запросто отобрать ребенка- не верьте пропоганде. У хороших матерей детей не забирают ни в каких странах мира. Буквально недавно столкнулась с таким.
потому что это Россия