Прочие дела домашние

Почему в России людям навязчиво внушается, что любовники и любовницы у замужних и женатых-это норма?

Марина Сухова
Марина Сухова
51 779
Передачу Гордона посмотрели? Я вот тоже не понимаю, с какого перепуга её ведёт такой гулящий и распутный мужик! Первый канал всё-таки, все смотрят.
Гульзат Ахметжанова
Гульзат Ахметжанова
1 884
Лучший ответ
Гульсина Галя Фахрутдинова а вроде умный, но как узнала, что он жил с девками, которые ему в дочери годны были, как-то не приятно стало
Гульсина Галя Фахрутдинова вообще трэш!! ! он больной извращенец! то же самое касается Диброва, Серова и т. п.
Потому что это российская норма )))А если серьёзно, то это было всегда и в разных возрастах и будет всегда, но не у 100% населения. У меня лично любовницы нет, а любовника и подавно )))
знаю как в России, не знаю как в других странах т. к там не живу
Надежда Герман
Надежда Герман
65 067
Внушают те, для кого это норма.
Ирина Брагинец
Ирина Брагинец
59 832
Никто никому ничего не внушает, не фантазируй, внушительная моя.
Мне никто не внушает.
Gulzira Onkabaeva
Gulzira Onkabaeva
60 266
Это не норма, просто это было всегда и везде. Сейчас каждый день после работы люблю смотреть исторические фильмы. Вот казалось бы, светские люди, культурные, а столько млядства, не передать словами. Вот и вывод, это было всегда. Старик фрейд прав, все на сексе...
Мне внушить невозможно, живу так как мне хочется вне зависимости от того, что внушают
Кстати, вот очень правильный вопрос. Я не одна так думаю. . В последнее время, читая заголовки "Меладзе ушел от жены" и т. п. , вижу в ответах среди женщин! ! подобные тем, что каждый человек имеет право на счастье. Мол, не красивая у него жена, что он не имеет право выбрать ту, которая ему нравится и с нею спать, уйти к ней от семьи и т. п. ? То же самое с Кристовским из "Уматурман".
Жесть. . нет, у меня в голове не укладывается! Ну, не заводи ты семью, блин. Зачем она тебе? Настрогать по 2-3-4 детей, чтобы потом "иметь право на счастье"?
Ну, а насчет России. Сколько ни ездила за бугор, иностранцы предпочитают своих престарелых жен, какими бы они ни были. А если идет толстый пожилой мужик при деньгах и с ним молодая мармазетка, то это, несомненно, наши.

Читала, как какой-то швейцарец, спросил у русского, почему у нас на горнолыжном курорте постоянно русские пожилые мужчины отдыхают с девочками, годящимися им в дочки?
Anya Romanova Ага. А я тут ради интереса смотрела про жён олигархов. За рубежом миллиардеры живут со своими жёнами всю жизнь. И жёны далеко не красотки в основном. Тем не менее они вместе. Наши же, российские бизнесмены - у всех супермодели на 20, а то и на 40 лет моложе.
Тоже сейчас видела этот бред с Познером. Такая пропаганда аморального меня просто бесит.
Гульсина Галя Фахрутдинова где можно посмотреть? хочется офигеть от шока
Наталья Соломатина Извиняюсь! С Гордоном!! Спасибо, теперь все правильно!!)))
потому что это норма
ЕК
Елена К
11 106
А на западе во всяких там норвегиях и франциях внушают, что у ребенка должены быть родитель №1 и №2, и это необязательно- мама и папа. А детку можно запросто отнять у соседей, главное во-время нажаловаться, что малышу дали шлепок за капризы. Если всех идиотов слушать, так можно остаться без семьи, наследников и здоровья заодно.
Елена Цой
Елена Цой
10 052
Марина Сухова Франция да, озверела напрочь. А насчет жалоб соседей и запросто отобрать ребенка- не верьте пропоганде. У хороших матерей детей не забирают ни в каких странах мира. Буквально недавно столкнулась с таким.
потому что это Россия

Похожие вопросы