Прочие дела домашние

Нафига нужны женатым мужикам любовницы? И всегда ли женатый уходит от жены к любовнице?

подвернулась и не убегает. Уходят к любовницам очень редко. Есть такое правило 80% на 20% . Мужчина ищет в любовнице недостающие 20% счастливой семейной жизни, но только дурак поменяет 80% на эти 20%
Вероника Харитонова
Лучший ответ
когда жена отпускает мужа на работу с пустым желудком и полными яйцами-тогда и нужна любовница
Katrin Aleksandrovna брависсимо!!!!
Кристина Молодова Ага. И с работы встречает с пустыми кастрюлями и полным набором претензий )))
ну как же) ) мы лучше )) добрее))) ) веселее)) ) чем грымзы -жены))))
Дарья Новикова Может когда то и Вы станете женой....
Не уходит, ему нравится внимание с обоих сторон, ведь каждая по своему борется за него, он просто устраивает соревнование и главный ЧЛЕН жюри это он....
Во первых, каждый день борщ надоедает.
Во вторых свою жену надо жалеть, в сексуальном порядке а все опыты проводить с любовницей.
В третьих, если мужчина не ушел, в течение года, значит будет со своей семьей.
Я думаю, уходят те мужчины которые не видели живой пиз....
Кристина Молодова Откуда такое мнение, что жену нужно жалеть в сексуальном порядке? То есть не спать с ней или в рабоче-крестьянской позе? А может, жене тоже хочется опыты проводить? Вот так жалеют, а потом удивляются, почему жена любовника завела. Да как раз потому, что он с ней опыты проводит.
Быт убивает чувства и рождает неприязнь - сначала мелкие ссоры, а потом громкие скандалы. Нужно любить своего мужа (или хотя бы уважать) и быть его надёжным тылом. Мне муж говорит иногда "Да с тобой, кроме меня, никто и жить-то не будет! ТЫ ЗЛАЯ!!! " А для родственников, коллег и подруг я - добрейшей души человек, спокойная, весёлая и скромная. И я это признаю - дома я злая очень, успешно с этим борюсь. И многие жёны злые стервы и мегеры.
А к любовнице уходят очень редко, потому что сейчас он отдыхает У любовницы, а тогда ему придётся отдыхать ОТ любовницы...
Ксения Скалба
Чтоб жену, обессиленную домашней работой, уходом за мужем и воспитанием детей, не перегружать. А ушедших от жены к любовнице я чей-то не припоминаю...
Ну это не про всех... Мне не нужна любовница... Моя жена для меня и есть любовница)))
Да разные причины бывают - все индивидуально.. . Хотя эти причины, конечно, можно классифицировать. Но самые важные причины, по-моему: неудовлетворенность в сексе и других важных для самца потребностях - как то - вкусная пища, приятное общение. , возможность отдохнуть после работы в комфорте и спокойствии, комплименты и похвалы, нежные поглаживания за ушком и т. д. А есть и просто неувренные в себе особои, для которых каждая тетка в их постели - это подтверждение их мужественности. (ха-ха) И, кстати, совсем необязательно, что мужик уйдет к любовнице)))