потому как одни бабы в свое время очаг не сохранили.. развелись.. а мужиков мало, вот и бросаются потом на женатиков.. потому как они чистые, без болячек... в отличии от холостяков)) )
если бы бывшие жены все бывшим мужьям своим прощали и на многое глаза закрывали... любовниц меньше было... или вообще не было бы))) )
виноваты те бабы... что развелись и одни.. из-за них другие бабы потом страдают!))) )
короче, он меня запутал.. может вы распутаете))
Прочие дела домашние
а правда мне один мужик сказал?))) что бабы сами виноваты.. что у мужиков любовницы
мы всегда изменям
Ну да, у них хорошие отмазки, которые сами придумали, сами в них поверили.
Все они полигамны и во всем бабы виноваты.
Умом мужчину не понять,
Бессильна тут наука ...
Мораль .
...))) С годами она становится все меньше и меньше ...
Суживаясь с определения " общественная " до ...
" Чем я хуже " ...
Не вполне поняла Ваш вопрос ...если честно ...)))
Кто виноват, что у женатого мужчины появляется другая женщина ?
... Оба .
И муж ...
И жена .
...;-) В браке спрос с двоих ...
И тот / та, кто умнее ...
Исправляет личные ошибки ...
Не перекладывая их на чужие плечи .
" Чем я хуже " ...
... Оба .
И муж ...
И жена .
...;-) В браке спрос с двоих ...
И тот / та, кто умнее ...
Исправляет личные ошибки ...
Не перекладывая их на чужие плечи .
я знаю мужчину, который всегда изменял и будет изменять, потому что как он говорит, ему нравятся все женщины, и он хочет - всех любить
Женщинам мало того, что они-женщины. Они захотели стать равными человеку, по этой причине, перестали быть женщинами. А человеку интересна только женщина, а не чёрт знает что. Элементарно.
у них всегда и во всем бабы виноваты. а сами ангелы во плоти.
Виноват тот, кто изменяет. А это придумали мужики себе оправдание. Не устраивает женщина - зачем быть с ней?
мужиков не мало, это они сами себе придумали. а в наличии любовницы в основном виновата жена. раз муж потерял к ней интерес
логика в этом есть
ну надо же как-то своё паскудство оправдать. не будешь же про себя говорить: "я мерзкая мразь и гандон"?

Ирина Бурлаченко
а у него самого прям эталонная внешность . недалеко от своей бабы ушел
Люда Клиновая
бу гага .пасиб ..поржали ..а ведь так и есть !!!95 %кидайте тапки ..
Сучка не захочет, как говорится.... У нас женщины не думают, что у женатика дома дети, жена. Им секс подавай, подарки, потом влюбляются и развод требуют. нет правил нет ценностей нет морали. Раньше любовницей было быть стыдно, а сейчас ничего зазорного этом нет. Свободные отношения.
А мужики нет чтобы дома порядок навести, ленятся узнать причину размолвки. Жена не хочет пошел на сторону. А не хочет то не просто так, есть причина. Нельзя иметь секс, без наличия хороших теплых духовных отношений
А почему жены любовников заводят не думали?
Бред сивы кабылы. А как же семейные ценности?