Прочие дела домашние
Девочки! А правда что чем мужик взрослее тем он опытнее в сексе... по моему если человеку не дано, то он в любом (+)
Я считаю, что чем человек умнее, тем он изобретательнее и интереснее в сексе. Не всегда это зависит от возраста.
Ну, если вам всего - 25-30 лет, то откуда вам знать. А нам, пенсионерам, вся палитра видна: чем он старше, тем безмозглее, беспонтовее и озабоченнее.
конечно с годами человек становится опытнее и изощреннее.... о каком сексе может иметь понятия 18-летний пацан или 16-летняя девчонка....
Это правда.
конечно.... мужчины взрослые не могут себе позволить многое, т. к. при советском союзе не было секса.... а более по-моложе порнухи посмотрели ну и прочее....
Мукменева Анастасия
ох и ошибаетесь,был и ещё какой...кстати,и порно было
как это дано - не дано? это же не музыкальный слух!
с возрастом мужчина становится опытнее, учится понимать и чувствовать женщину.
но если он законченный эгоист и думает только о своем удовольствии, то, конечно, останется Буратино в любом возрасте!
Молодые жеребцы активнее...
Если у мужика была бурная и активная юность, молодость, тогда он и в "возрасте" молодым форы даст, а если лентяй и т. д. (не буду перечислять и так много написано) , то его способности от возраста не зависят и, кстати, они быстрее выходят "на пенсию")))))))
от возраста тут мало что зависит. тут главное желание учится и практиковать теорию на практике....
Хм.. . не совсем соглашусь с Аллой, вот у меня был парень у которого я была первой, так по началу действительно он вообще ничего не умел, а потом стал читать литературу, смотреть виде-лекции, короче, потом его было не узнать, даст фору многим взрослым мужчинам!! ! Все зависит от желания самоусовершенствования!!!
нет, не правда....
если человеку не дано, то не дано
От мужика все и зависит. Бывают в 17- ассы и недоумки.. . И в 40- аналогично. Еще и мозги роль играют. Если не работают, то и секс не поможет.