И мальчикам с нами повезло, и нам с ними....))) )
А вот кому повезло больше это уже дилемма.... Каждый будет стоять на своем, не принимая сторону оппонента... .
Да, мы--умницы, красавицы, охренительные (в хорошем смысле данного слова) хозяюшки, умопомрачительно сексуальные такие куколки (японские гейши нервно курят в сторонке от зависти) , а уж о доброте нашей и гостеприимности можно слагать песни и легенды... .
Но ведь и мужички наши тоже не пальцем деланы, как говорится.. . И гвоздь вобьют куда надо, и суп сварят, и серенаду споют почище итальянцев с испанцами (куда им-то до наших) , и быка усмирят разбушевавшегося (заговорят его вуcмерть, а потом еще и работать на себя заставят, ласково так) , а уж о сексе и говорить нечего, Казанове такое и не снилось... .
Дальше продолжать не буду, а то печатать устану....))) )
Вот и выходит, что мы половинки одного целого!!! !
А те, кто зажрался, просто счастья своего не видят и не осознают.. . Пословицу про локти всегда помнить нужно!!!!
Прочие дела домашние
ой, девочки... а правда мальчикам с нами повезло? ведь если мы не красавицы, то мужики зажрались!)))
..Конечно повезло. . а кто спорит. . мы все красавицы.... да они сами про это поют..) )
Да мы самые Лучшие!!!! Самые обаятельные и привлекательные!!! !
Во, блин, точно зажрались!!!!
А КТО говорит-то, что мы не красавицы???? Покажи.... Побеседуем....
ну не знаю, я реалистка, кому там с кем повезло.
Люсинда, уж не знаю как МАЛЬЧИКАМ... но ОДНОМУ мужчине со мной уж точно повезло )))
а в женской компании я всегда говорю следующий тост:
Красивыми мы были и остались,
Любуясь красотою наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел! ))))))))
Красивыми мы были и остались,
Любуясь красотою наших тел,
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Безусловно - повезло!! ! ))
Жаль, что не все это осознаЮт....
не сомневайся! ТРЯМ!
Твоя правда.
Да, повезло, ещё как! ! Моё муж всегда мне это говорит! И я могу тоже самое сказать о нём, в смысле, что мне с ним повезло! Руки, как говорится с нужного места растут! Настоящий мужчина! Вот вчера, например, купаюсь я, пока тесто моё подходило. А у нас на летний сезон отключают горячую воду до глубокой осени. И вот я купаюсь-купаюсь и обогреватель мой перегорел (слабая проводка, а я поставила на максимум и провода не выдержали напряжение
- искры во все стороны, я завизжала. ) Думаю, ну всё! Непредвиденные расходы появились - водонагреватель покупать - с маленьким ребёнком без горячей воды ну никак. Но муж мой за пару минут его починил! И как мужики во всём этом разбираются. Но ведь, знаю многие даже лампочку вкрутить не могут!
Пятый год муж восхищается мною во всех смыслах! Так что - повезло-повезло, не то слово!
Красота-вопрос спорный. Муж сказал, что любит меня за красоту душевную... Видать... МНЕ С НИМ ПОВЕЗЛО!
Мы мало того что красавицы, мы еще и умницы и вообще цены нам нет! а это факт)))
Твоя правда
с каких это пор пирожки с котятами стали красавицами
Елена Евсеева
.. С тех пор как Людмила взяла себе этот ник!! Ясно!!!!)))
я не знаю!