Прочие дела домашние

Вот скажите мне, по секрету даже можно. Между родителями только девочек и только мальчиков есть негласная война?))

мне сейчас две родительницы только мальчиков
и там и там по 2 штуки
прям таки остатки мозХа вынесли
своими рассуждениями на тему:
что мальчиков зачинают по большой любви,
а вот девочки просто из-за привычки или привязанности к мужу.

И что самое умопомрачительное: когда я рассказала сию историю в офисе
несколько мадам старой закалки очень удивились, что я не знаю таких элементарных весЩей!)

Ну я как человек имеющий в анамнезе 10 классов средней школы, аргументировала:
что наличие и сила чувств к осеменителю никак не влияет на XY хромосомы
от которых вроде бы как и зависит пол ребенка.

Они так на меня посмотрели, как будто я призналась в том что лично общалась с зелеными человечками...
Да, родители только мальчиков уверены, что их воспитывать куда проще, с ними проблем меньше и вообще не представляют себя в роли родителей девочки и что бы они с ней делали даже не знают)
Точно так же думают родители девочек ))
а на счет зачинания я наоборот слышала ахинею... если мальчик родится-значит мужчина больше любит женщину в этой паре, если девочка-значит женщина больше любит))
Светлана Бирюкова
Лучший ответ
Я аж чаем поперхнулась.
Скажу сегодня мужу вечером, что не любила я его, не любила, а была малек только привязана к нему.
Пипец)))
Валерия Бакай
ой, пиляяять...
Умеете Вы находить "вменяемых" собеседников!!! ))
А потом еще с такими же закрепить их диЯгноз! ))))
Татьяна Лаврентьева мне порой страшно от мысли что подобное к подобному тянется :((
Светлана Бояринова я б даже буковок на них тратить не стала...т.е. клаву напрягать!!!
Давай лучше пиши вопросец про любоФ!!
а то опять уйду в ТДВ! )))
Пля! Во открытие... ) Я, пожалуй, запатентую, если никто еще энтого не сделал...))) ) Бедная моЯ мать! Сначала, видать, любила папу, потом два раза была привязана, а потом как опять залюбила!...))))))))))))) ) Сын-дочь-дочь-сын....
Adeka.. ..
как хорошо, что у меня не бабский коллектив в офисе ) в свое время я тоже много что наслушалась )
Соня Балян
Ахахаха....пляяяя....академики доморощенные)))
Мне даже комментировать этот бред нечем)))
Твои вопросы взрывают мой мозг и воображение... ГДЕ ты работаешь? Где такие экземпляры водятся? )))))
Нуу, зато я теперь могу со спокойной совестью сказать, что мужа люблю до умопомрачения несмотря на 12 лет брака))) у нас ведь сын)))
Да, а про одновременный орХазм как необходимое условие для зачатия там ничего не говорили?
Ну и если вообще мужа не любишь - соответственно, и детей не будет? То есть, если **ахаться НЕ по любви и НЕ с мужем, то и разоряться на контрацептивы нет нужды...да? )))))))))))
Юля Кузина
Татьяна Лаврентьева это ни наши дамочки, из сбербанка!
Вот увижу их ещё раз - спрошу про орХазм))
Приветик!
гЫ, я уже тут писала что отец нашего знакомого его "делал" в танкисткой шапке, чтоб уж наверняка мальчик:-) Вот это любовь!
Я бы ржала в голос если бы надо мной пыхтел голый мужик в танкисткой шапке :-) Чего только люди не придумают :-)
Татьяна Лаврентьева интересно что теткам надо одевать чтобы наверняка девку сделать?)
наука ещё до их мудрости не дошла со своими XY хромосомами.
Юля Павлова
боже мой, родила двух девчонок... оказывается не любила никогда.... я плакаю)))).... ой, ну что только люди не придумают...
ахаха!)) ) вот все мои знакомые мамочки у кого только мальчики завидуют черной завистью тем у кого есть дочери! ! вот это факт. остальное трындеж и бред))
ну ты им и залила про ХУ хромосомы.
может они свято верят, что ребенок появляется только по воле Божьей )))
ничё, я тоже слышу ЭТО в первый раз))) ) сколько же бредней еще не изучено))
Айнур Айнур
лично я прекрасно общаюсь с родителями мальчиков (у меня девчонка) . таких бредней ни от кого из них не слышала)))
Наталия Smile
прикольно))) ) новая информация))) ) а негласная война точно есть!))
Лучше мне скажи. где ТЫ умница , красавица находишь такой контингент)))
Ника ;-)
Татьяна Лаврентьева в кафе через дорогу!
эти две были и сбербанка))
Начну с конца) таблицы-полная ерундень. у меня по таблицам полные противоположности должны были родиться. А предрассудков, вплоть до формы живота "огурцом" или круглым, потерей красоты и тд-до такой степени много, что просто жуть. Мне на днях обладательница однополых детей сказала, что она и рада, что не разнополые... "а то бы дрались между собой" ...ну с ума сойти. то-то она удивится, когда драться и ссориться начнут) а ты там, завязывай, с зелеными человечками))))))))))))
Татьяна Лаврентьева Привет:)
Да с радостью бы с ними завязали, но они такие приставучие...
есть и даже очень гласная ))) мамы девочек твердят - воспитывайте джентльменов, а мамы мальчиков просят воспитывать леди .. а то, епа мать, не пойми что нынче девки пошли .. грубые .. курят .. пиво пьют .. матом выражаются .. готовить не умеют .. ну чё за нафик .. ну и конечно, хоть и пять по генетике и про хромосомы в курсе .. а тока по большой любви мальчики зачинаются )))) тадам !
Есть что-то такое.Во всяком случае заметила.что на родительских собраниях родители девочек всегда помалкивают и не активны,а мамы мальчиков самые активные,и за своих дитять всегда больше всего глотку дерут
Светлана Ляховская У нас наоборот - мамы девочек голосят громче всех
а я слышала другой бред вроде "Плохая баба рожает дочерей.... " ну и соответственно хорошая сыновей.... а как те у которых и сын и дочь.... в частности я
Не во всех землях война...в Питере нету войны...на Кубани реке есть.