Да не тоже самое им нужно. Им нужен принц на белом коне, любовь, внимание, нежность, ласка. А парням - из-за буйства гормонов - уломать на секс очередную дурочку и похвастаться перед друзьями, мол, вот я какой - половой гигант! Все девчонки мои! А как начинаются проблемы (беременность, инфекции и прочие побочные эффекты) , парням уже действительно нужно только одно - чтоб к нему не приставали больше и оставили его в покое!
Поэтому родители по собственному опыту - знают лучше, что нужно парню и что нужно девочке.
Прочие дела домашние
Почему родители говорят девочкам, что парням от них нужно только ОДНО?:) Вить девочкам нужно то же самое...:)
Конечно.
Тоже самое? Сомневаюсь, что парням от девушек нужны деньги.
это вы пр ШО?)
ну кому как. для меня например, никогда секс не был главным
парням нужно одно, но от всех девушек, а девушкам нежно всё, но от одного парня.
Родительские комплексы. Значит от них противоположному полу только и надо было одного. Сегодня стала свидетелем разговора в троллейбусе. Мама на весь салон поучала своего сына лет 12-13. Что провинциальным проституткам только одного надо от Москвича. Мальчишка краснел и опускал глаза. А мама продолжала описывать всю правду жизни в красках.
Потому что родители не хотят в 35 лет обзавестись внуками.
смотря что, но им же нужно покозатся малость недоступными, представь себе что все сразу будет дозволенно, тебе с ней будет не итересно!!!)))
Сомневаюсь, что девочкам это нужно, так как этого хотят парни.
Вить )))