Прочие дела домашние

Почему родители учат своих детей не бить девочек, даже, если она ударила первой? От чего это пошло?

Хрен его знает, но как говорится, когда тебя ударила девушка, она автоматически стала спарринг партнером
Galina Ostrovschi
Лучший ответ
Иришка Воробьева никогда такого не слышал, но это интересно
Татьяна Халилова Блинн! Ребят! Ну ведь смотря КАК ударила! Если девушка вам подщечину дала, причем за дело-это что, для вас уже-*спарринг партнер*?!!
девочкам тоже должны объяснять, что нефиг руки распускать, если не хотят бумерангом по лбу получить
В отношении девочек нормально воспитанный мальчик должен делать послабления
Alinka Malinka
Чтоб не травмировать
Вопрос чуть сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Видимо, Ваши бабушки не рассказывали, как после Войны учителя мучились с дисциплиной в женских школах?
Пришлось их аннулировать и разбавлять мальчиками.
А уважение личного пространства это уже из другой темы, ясно, что и это важно...
Думайте.
От глупости.
Идиотский вопрос. Сами не понимаете, что априори любой самый дохлый мужчина сильнее любой самой крепкой женщины. И может не рассчитать силу. Этому надо с детства учить, чтобы впоследствии убийства по неосторожности не случилось. Как вам такая точка зрения? Отстраняясь от вопросов морали и прочего.
Иришка Воробьева Вы только что оскорбили весь женский род. Удачи Вам в жизни Ох не простая она у Вас.
Иришка Воробьева Читаю всё это и не могу поверить своим глазам. Вы все е*анутые что ли? Вас из инкубатора на "ответы" сразу доставляют? Миру пришла пи*да. Я сваливаю.
Зачем бить? Девочек нужно защищать, уважать, относится как сёстрам.
никогда, никого бить нельзя! ни девочку девочке, ни мальчику мальчика, ни по какому полу! принадлежности, возрасту и цвета глаз)))
Асель Бекишева
Дина Сарсенова По цвету волос, значит, можно?
Зло порождает зло...
Родители очень правильно воспитывают своих детей, если побуждают их решать вопросы не с помощью кулаков, а прибегая к Божьей мудрости:" Не будь побежден злом, но побеждай зло добром." ( римлянам 12:21)
девочка слабее физически. девочка-будущая мать. без девочек не будет и мальчиков, скорее наоборот.)))
Асель Бекишева значит парней лупасить можно?
Натали Натик Кто это сказал, что девочки слабее физически? То есть если взять бабу килограмм под 200, и парня 45 кг, то он сильнее? Не пишите пропаганду, физическое сложение, не зависит от пола.
Действительно, глупое правило. Бить нельзя никого и никому вне зависимости от пола, это даже в УК прописано для тех, у кого проблемы с воспитанием.
Юлия Ухова
Девочка слабее физически, но природа это компенсировала девочкиным терпением, меткостью. Не хочешь пулю из засады, девочек не трогай.
Я об этом не знала, поэтому я всегда учила давать сдачи, отпор нападающему, пол не важен.
от тупости, я сына учу чтоб первым девочек не трогал, но если девочка первая распускает руки то стоит ей врезать как следует.
за волосы надо хватать и оттаскать как след, для чего им такие лохмы даны?
Сауле Исаева
в библии есть ответ, но для этого нужны мозги
Иришка Воробьева У Вас их не нашлось, что бы привести в этом ответе? Я всё правильно понял?
Асель Бекишева ваш ответ? кого и когда можно бить?
Ирина Одарчук культура, воспитание. Прочитай 10 заповедей. При наличии мозгов поймёшь.
засветишь девочке в ответ и проломишь грудную клетку. в подростком возрасте кости так же как и мозги -еще не сформировались
Елена Фомина