Прочие дела домашние

Почему родители попрекают своих детей тем. что всё им отдали. дети же не просили их рожать

просто крыть больше нечем. такой пример показывает, что дети это отнюдь не цветы жизни. а сугубо коммерческий проект: я тебя кормлю сейчас, а ты меня потом. а то как же? ! это ж инвестиции! отрабатывать надо! и ваще - где мои дивиденды?
Анастасия !!!
Лучший ответ
потому что детки неблагодарные
Ма
Марина
идиотские отношения и попреки.. не рожали бы, жизнь бы на земле остановилась.... Идиотские претензии! Не надо было рожать - только вряд ли детишки желают расставаться с этой ненавистной жизнью.
Марина Чижова
Сауле Бакирова многие хотят расстаться с жизнью, только не знают как
Если родители так говорят-они еще не родители, а их подобие.
Это от обиды. Детям бы задуматься иногда, раз уж такое сорвалось с уст родителей..., а они вот как вы "я не просил меня рожать".
Aigul Jantulesova
значит, самое главное забыли дать
Чьи родители то??? Мои не попрекали и я не попрекаю=)
Света Мазитова
Потому что нужно ценить то, что имеешь
Gulmira Gulmira
Дети, которые так говорят - неблагодарные, лицемерные засранцы.
А взрослые, которые так думают - это вообще жесть...
Потому что рожали с расчетом на что-то, а тут обнаружилось, что у детей собственное мнение, отличное от родительского
Марина Коробко
Глупые родители.
Я не попрекаю... И совершенно согласна с Вашими словами-наши дети не просили их рожать..
Люди, я в шоке от ваших высказываний! Вы на самом деле так думаете, как пишите в комментах??? А как же любовь и бескорыстное отношение ?!А где ваше счастье, вы вообще были счастливы7
А я думаю, что если родители родили ребенка, и обеспечили ему благополучную жизнь до совершеннолетия, а бывает и дольше, то дети все таки должны соответствено относится и к родителям. И почему парни должны отдать долг родине не спрашивая А ЧТО, МЕНЯ ДЛЯ АРМИИ РОДИЛИ? А долг перед родителями почему то пресекается фразой Я НЕ ПРОСИЛ МЕНЯ РОЖАТЬ!
Валентина