Прочие дела домашние
Почему раньше в мире родители учили своих детей уважению к старшим взрослым а теперь учат как наглеть
Прирекаться, спорить самоутвержжаться за счет взрослых а если им слово кто скажет идут сразу жаловаться при чем по вымышленному предлогу.
При чом нагло прирекаться!
теперь просто ничему не учат. просто откупаются
Skorliki Skorliki
Чем, радость моя? Съешь еще шоколадку
Значит недоучили тех родителей ихние родители. Особенно те, кто матерится и больше не знает никаких слов. Таких называют быдлом. А в последние годы только быдло и рожает.
Skorliki Skorliki
И ты рожден быдлом?
Так их научили
выросло поколение воспитанное на ютубах и дзенах, где нет места здравому смыслу и понятиям
Потому что каждый человек это личность в любом возрасте. Не каждый взрослый достоин уважения.
Жанна П
Только хахлятина так считает.
Я не знаю, почему все так перевернулось, я это заметила еще лет 30 назад, когда сама была девочкой, и говорила, что к добру это не приведет. Причем я думала сначала, может это влияние перестройки или т. п., но потом заметила, что это произошло по всему миру. Возможно дурной пример заразителен, весь мир смотрит одни и те же фильмы, может в них дело.
Может в то переломное время пошел культ молодости, когда главными героями снимали детей, и это было поначалу прикольно и мило, а потом переросло в норму, что молодые это "центральные люди". Ну вот как с фильмами ужасов - сначала мы их смотрели как ужас, а теперь молодежь перелистала их и усвоила как норму. То же самое и про порнографию. Должны быть у власти какие-то нравственные ценности, которые бы это регулировали, а не так, просто бизнес, деньги натворят еще и похуже.
Жанна П
Не, фильмы тут не при чем в фильмах подеруться разобьют друг другу морды и все никто не знает даже полицию никто не вызвал, в реальности же на кого то не так посмотришь он уже идет в полицию при чем рассказывает что ты ему угрожал, хотя ты с этим "человеком" даже не разговаривал.
Отрадно если так, может наконец перестанут вырастать закомплексованными чмырями
Жанна П
Только у поганых ха хлов нет ни к кому уважения.