Прочие дела домашние

Почему родители против отношений дочери с парнем?

Когда парень спокойный и милый,во всём помогает.А родители на него зуб точат!
Взрослые люди молодых видят насквозь, значит чем-то он их насторожил.
Тамара Коломыцева
Лучший ответ
Ревность, родители её воспитали и тут пришел золотой пи"ды колпак и забирает её!
Задумайтесь!
Удачи!
родители с высоты своего опыта видят в нем то, чего не видит она. либо считают его недостойной парой дочери, либо же просто ревнуют и не хот\т с дочерью расстаться. тут лучше не драконить их и не моячить перед ними с парнем...
Natali Filipovic
Ну, чем-то, видать, не устраивает. Родители всегда пытаются защитить ребёнка от ЛЮБЫХ опасностей! А вдруг он Вас обидит? Или какой другой?
Наверное бесперспективный на их взгляд..
Он чужак, они не знают его и не могут доверять.... плюс ревность родительская, желание лучшего своей доченьке, чтобы сначала добилась чё-нить в жизни, дабы быть не перед кем независимой, а не обрюхатилась, оставшись мамой-одиночкой, когда милый спокойно оставит её....родители смотрят на несколько шагов вперёд, к счастью ли это или к сожалению....
Вера Тронина
в тихом омуте сами знаете что водится
Взгляды людей на жизнь разные. Для вас он может норм. и т. д. , а для них - он
1) Угроза собственности на дочь ( другого слова не подобрал ) - то есть они боятся что вы уйдете от них
2) Так как девчонки выбирают парней старше себя года на 2-3, в большинстве своем, то они видят другую угрозу, которая в принципе на психо уровне скрывается под пунктом 1). Но формально встречи с человеком старше дочери пугают родителей.
3) Они хотят видеть ваше будущее, а логика подсказывает что из ранних отношений хорошего мало чего выходит, к тому же такие отношения тормозят все другие смыслы для человека, например учеба, а родители всегда стремятся дать ребенку образование, как пропуск в лучшую жизнь.
4) Девчонки в юном возрасте не редко не отдают себе отчета в действиях и воспринимают за любовь либо сексуальное влечение, либо то что не воспринимают как любовь пацаны.
5) Если твой парень относится к неформальным движениям, то родители проецируют его внешний вид на тебя и их это пугает.
Выводы которые я привел основаны в большинстве своем на личном опыте. Часто приходиться слушать мнения родителей девушек о себе.
им виднее родители есть родители стараются уберечь своё дитя чтоб никто не обидел так было и будет
Ро
Рома
А с чего ты взела что спокойные и милые парни всем нравятся?