Прочие дела домашние
ой,девочки,я чуть вчера инфаркт не получила))ложусь я в постельку с разбега,и тут под моей задницей как что то заверещит
диким голосом:"ой,что то кушать хочется!пойдем покушаем?")) ой,мама дорогая.будь неладны эти мягкие говорящие игрушки!))) а,еще,спишь себе ночью,никого не трогаешь,переворачиваешься,и просыпаешься от дикого хохота)) а ваши детишки вам в постель ничего не подкладывают?)
Мне моя пока ни чего не подкладывала.... НО вот однажды я точно чуть инфаркт не схлопотала, летом в сумерки выхожу на лоджию, а там кисть руки.... аааааааа.... а оказалось пепельница резная из дерева, папе кто-то подарил.
Подарила я подруге ведьму, которая реагирует на шум: хохочет, и глаза красным светом загораются. Ведьма захохотала в 3 часа ночи, напугала подругу.
подложил как-то змею игрушечную но очень хорошего качества.. так вот мы с мужем чуть инфаркт не получили.. на что мое 8-летнее чадо заявило" А что.. вон в Индии кобры иногда в дома заползают"
У нас был певучий горшок. Отдали нашего старшего ( тогда он еще один у нас был) бабушке на ночь. Утром с мужем так проснулись, лежим нежимся, ласкаемся, и вдруг горшок запел! Мы аж головами треснулись! Ничего не понимаем встяаем, а там... 

не подкладывают специально... так получилось)) )
лежала с нами доча, телек смотрела и забыла игрушку у нас в кровати... в ногах
среди ночи просыпаюсь от детского плача.. думаю. что за фигня.. мои уже не груднички. что бы так плакать))) )
оказалось игрушку я ногой задела и она как давай орать ...ужОс
как я перепугалась)))) )
лежала с нами доча, телек смотрела и забыла игрушку у нас в кровати... в ногах
среди ночи просыпаюсь от детского плача.. думаю. что за фигня.. мои уже не груднички. что бы так плакать))) )
оказалось игрушку я ногой задела и она как давай орать ...ужОс
как я перепугалась)))) )
Мне тоже всякие игрушки подкладывают, но до инфаркта пока не доходило) )
А вот я однажды своей маме в постель игрушечную змейку подложила - она до сих пор вспоминает, хотя прошло уже лет 35)))
А вот я однажды своей маме в постель игрушечную змейку подложила - она до сих пор вспоминает, хотя прошло уже лет 35)))
пока нет.
Спасибо, вы меня рассмешили, как представила картину. Детей пока нет, но сегодня же куплю говорящую игрушку и мужу подкину.
мне не подкладывают, но сами в обнимку спят и иногда срабатывает.. . то хохот, то плач...
А мне надувную бабу, но с проколами!
мой сын любитель ложить в постель весь свой гараж.
синяки на своём теле нахожу от этого злосчастного (в ночное время) железа)
синяки на своём теле нахожу от этого злосчастного (в ночное время) железа)
Похожие вопросы
- Ой, девочки....влип по самые помидоры....Нууу, Торговцев....погодиии!!!!
- Ой, девочки... Ой какая проблема... Незнаю что делать (((
- Ой,девочки...Ой какая проблема....Незнаю что делать(((
- Как мышь может на 9 этаж попасть??? Я чуть инфаркт не получила-не ожидала ее на кухне увидеть! Лазеек нигде нет, на вентиля
- ой, девочки, куда девать сентиментальность лишнюю....смотрю на фотки любимого... а глазики мокрые... а я ведь Бэтмен!!!
- ой, девочки... а правда мальчикам с нами повезло? ведь если мы не красавицы, то мужики зажрались!)))
- Ой девочки незнаю,что и думать,мужчины присоединяйтесь.Ответьте на вопрос,что меня ждёт???
- ой девочки вас наслушаешься,прям так стыдно за себя становиться....(внутрях всё)
- ой девочки,щас такое видела на улице)ну не могу не удержаться,чтоб не написать.стоим с мужем около подьезда,и видим
- Ой девочки, удивляюсь я вам! Ну что значит - нагуляется вернется! А нафига он вам такой нагуленый нужен?