Прочие дела домашние
Ой девочки, удивляюсь я вам! Ну что значит - нагуляется вернется! А нафига он вам такой нагуленый нужен?
Чтобы потом всю жизнь вот так прощать и ждать? Не понимаю!
Ну я думаю уважающая себя женщина так говорить не будет.
Да и в один прекрасный момент может и не вернуться, не нужно быть такой самонадеянной.
и не нужен!!!! раз изменив -будет гулять всю жизнь.... а вы все его прощаете
Есть много женщин, которым нравится роль страдалицы. Вот для таких гуляющий муж - находка, есть о чем пострадать.
Любовь Потихонина
100 баллов!
Это кто так говорит? Ну если им приятно с ним в постель ложиться после баб разных, то пусть живут, я себя люблю ооооочень, поэтому, так жить не соглашусь ))))
А если еще представить что у мужика с которым вы живете, был оральный секс с разными бабцами, а потом он целоваться к вам лезет.... бееееее
все могут ошибаться, если есть за что, можно и простить.. . каждый сам для себя выбирает
Любовь Потихонина
Можно простить одноразовую измену. Но не длительную связь и, тем более, уход на ПМЖ к новой пассии.
миленькая, если б всех "нагуляных" домой не пускали, браков бы вообще не осталось ((
Любовь Потихонина
Ну как не осталось? Есть нормальные мужики!
это из серии ещё плохонький, но мой)) )
А помните фильм Любовь и голуби? Ведь нагулялся и вернулся!)))
Свтлана Дудар
в том фильме не такой уж он был и плохонький
Не нужен. Так говорить могут только умудренные "жизнью" мамы или даже скорее, свекрови. Тем вообще поведение сына кажется вполне естественным, а на чувства невестки им глубоко начхать. За такие вещи надо разводится, как бы тяжело не было - это не муж с тобой рядом, не опора и защита, а приблуда обыкновенная.
же женщины бе чувства собственного достоинства
это выросло из дефицита мужиков.. . страшного на теперешний момент.. . один на троих.. .
Не предлагаю мириться с гуляками.. . Предлагаю завезти мужиков из других стран.. . выхода другого нет.. . может тогда хвосты прижмут)
вот я тоже не понимаю.... неужели женщины настолько перестали себя любить?
боязнь одиночества
любовь зла..
вот вот, полностью с тобой согласна