Прочие дела домашние
Ой,девочки...Ой какая проблема....Незнаю что делать(((
Всю голову сломала...Что такого приготовить на новый год чтобы порадовать мужа и гостей?..
Для начала прямо сейчас пойти и закупить продукты. Всех понемногу, ну а потом начать думать. Примерно пару месяцев уйдет на составление меню, а потом можно готовить. Где нибудь в конце августа все приготовишь и все. . до Нового года можно расслабиться, стол готов))
Сама мучаюсь)) )
И про подарки еще голову ломаю)))
А ничего. Пусть гости сами с фирменными блюдами приходят::))
Блиннн! Да намешай оливье, чего там голову-то ломать...))))))))))))
На этот или на следующий...?))... на этот подсказать не успеем, только к следующему ответ будет готов....))))
аааааа млин, Новый год что ль скоро???? а я подарки не купила, что ж делать то????
Беги строгай оливье, сейчас приготовишь, а к Новому году он дойдет до кондиции и приобретет неповторимый цвет, аромат и вкус :))
Ну что тебе посоветовать... с проблемой надо переспать-утро вечера мудреннее..))))))))))
на .новый. год????
Ты доживи сначала до нового года, а потом думай что готовить....)
Еда - фигня. Сходи за елкой для начала. И обязательно устрой скандал в магазине, почему не завезли елочные игрушки.
не рано ли?)))
на новый 2011 год?
Анна Кормильцева
а на какой еще?))
Ну это наверное Африканский новый год.... может традиционно ананасы в шампанском?...)))))))))
не рановато-ли голову ломать? :) сделай салат с консервированными ананасами+варёная грудка+чищенные зёрна граната+горчица с зёрнами (чуть-чуть) +майонез+соль. Сейчас уже можно начать тренироваться-всё это есть в магазинах и сейчас :)
как всегда, что бы ты на новый год ни приготовила, все равно получится оливье
Залететь срочно! ! Если успеешь - как раз к новому году малышом всех порадуешь....
Девушка, а у вас новый год когда начинается?
Анна Кормильцева
когда и у вас))
приготовь РАМАНДАНИ этот рецепт появится в конце декабря .следи за прессой
Да че мараться-то?
Пиво в холодильник, на стол кириешек, еще время тратить. Муж и гости довольны. А ты лучше с нами просторы тырнета покоряй.
новый год??.. так рано еще о нем думать то!! ! (мы мясо по-министерски делали - оч вкучсно было!!))
че-то рановато думать про новый год по-моему.
Если ты уже голову сломала-не готовь ничего!!!! отдыхай! Счастливых выходных!!!
е-мае.. май месяц... зачем так рано меню то????
Так до нового года еще далеко)))) )
А голову ломать не надо, последсвия такой травмы необратимы))) )