Прочие дела домашние

помогите , я запуталась, незнаю что делать!!!!

Недавно начали встречаться спарнем. Я ему сильно понравилась, он сам ко мне тянулся. но и сейчас тянется. только по моему для него на первом месте его дела. Вчера мы гуляли всю ночь.а сегодня он сказал что не может, т.к. будет стираться. Ну разве это причина, если человек хочет встретиться? и по неделе он не может, т.к. учеба. То есть встречаться только 1 раз в выходной у него получается. И как так, зачем тогда все это....я незнаю ,что делать! но он мне нравится сильно.. говрю -ну завтра постираешься. а он говорит- завтра у меня другие дела, я буду курсовую писать. Ну и нафиг я тогда ему?...Не понимаю(
Oksana Andreyvic
Если нравится, то не спеши прерывать отношения. Только тебе нужно умерить свой пыл. Относись к нему спокойно, дружелюбно. Время все расставит по своим местам. Если у него все серьезно, то он найдет выход. Если нет, то ты с честью выйдешь из положения, не получив от знакомых реплику.. . сама за ним бегает....
Юлия Родыгина
Лучший ответ
А помощь предложить не пробовали? :)
Оксана Диль
Сама тоже делом займись, вместо того чтобы приставать к парню.
Vk
Vk.com/raukadosan
время покажет, встречайся с ним пока не надоест
Юля Бондаренко
Много парней вокруг. Найди другого, который тебе понравится еще больше!

Чтобы его вернуть, надо быть холодной с ним, и гордой, и у него появится желание тебе завоевывать сново! Мужчины охотники! надо давать им пряник (нежность, любовь, ласка, помощь ему в курсовой и т. д) и кнут (гордость, холодность, игнор) .

Поэтому мужчины меня не бросают, до тех пор чувства у них остались ко мне, потому что умею управлять их эмоциями и чувствами, что даже мама и подруги удивляются, и завидуют, даже если замужем, все равно добиваются меня! Я их сделала моими друзьями и помощниками в деле, работе!

Как жаль, что девушки меня не слушаются и делают по своему! И поэтому их бросают парни из за их чрезмерной любви и навязчивости!
Татьяна Котова
Виолетта Плугарь вот вот и я про тоже, всегда хорошей не надо быть))) мужчине говница хочется)))
точно, многие так встречаются 1 раз в неделю, потому что работа, учеба, и тд, и вообще, парень должен за девушкой бегать, а наоборот перебор...
Вчера со своим не виделась, позавчера тоже, и сегодня он стирается, и завтра я не могу, потому что работаю, и что теперь?)) ) Встрететесь в следующий раз, и вообще нельзя полностью растворяться в парне, должны быть и свои дела, свои интересы.
++
+++++ +++++
Короче, он готов на тебе жениться? Если нет - пошел он на х... й! Я старорежимный мэн. Даю такой совет.
Aizada Arukbaeva
Серьезный парень просто, не разбрасывайтесь, терпите
Rano Zamandin
А у вас видно дел никах нет... поэтому вы так и пишите... Я тож до замужества считала, так же как и вы... А теперь когда у самой появилось много дел, понимаю вашего парня. Радуйтесь, что он у вас ответственный, а не разгельдяй какой-то у которого в голове непонять что.!
Ocsana Atavova
А вместе дела не пробовали делать. Вы бы ему помогли, он бы в чем-то Вам помог. Быстрее бы справились. И все это время вместе были бы.
так и скажи ему
ток не оп инету а при встрече
Oksana Andreyvic да я говорила1 он не понимаент чтоли. вот что пишет : ну я правда не смогу седня, прости но никак, и это не значит что стирка для меня ващнее чем ты!!!