Прочие дела домашние

ЛЮДИ!!!!пожалуйста кто может помоги незнаю что делать а осталось 15 мин((( Вопрос внутри(((

У моей подруги сегодня день рождение....И меня не пускают говорят типа вдруг что то случится и т.д....а если я не пойду на меня все обидется и я поступлю не красиво(((....я оч сильно хочу пойти....и как вы думаете если я возьму уйду и нече не скажу....то что может случится??..если меня накажут то нече страшного зато сеня оторвусь....помогите плиззз...дайте кто то совет(((....ПОЖАЛУЙСТА(((((
Кристина Б.
Ну люлей пропишут конечно..
Улпан Темиргаликызы
Лучший ответ
Кристина Б. Нет не пропишут....меня не бьют
тебе с кем вообще жить? Кто тебя кормит, поит, одевает? Подруга? Тогда нема базара - дай к ней и живи с ней. ничего, что родители в ментовку будут трезвонить, что по больницам звонить.. . Подумаешь, больше тебе доверять не смогут, потому что ты лживая дешёвка, втихаря смоешься.. . По-моему проще придумать как поздравить подругу по телефону, а потом, встретившись, подарить ей что-нибудь, чем с малолетнего возраста встать на путь лжи...
В твоем вопросе одни противоречия. Дело не в том, что тебя накажут, а в том, что ты разрушишь кусочек своих отношений в семье. Я не могу представить себе настоящую подругу, которой в голову придет обижаться на то, что меня не пустили родители. То, что тебе хочется "оторваться" - понятно. Но аргументом в твою пользу не является. Ну, это мое, взрослое мнение (как я понимаю, для тебя не авторитетное).
поговори по взрослому с мамой, объясни, что друзья тоже очень важные. -ты не можешь их подвести.... поговори без гонора и истерик
Д=
Дево4Ка* =)
а ты пообещай отзваниваться каждые 1,5-2 часа и вернуться вовремя. Они отпустят, если поверят. удачи)))
Эла Султанова
Кристина Б. Так я так и делала и не получается((
сиди дома
Мария Никитина
А если уйдёшь без разрешения, как будешь себя чувствовать у подруги? Спокойно, не думая, что с родителями? Если-ДА, то беги, тебя ведь ни чем не прошебёшь! Но, лучше, подумай хорошенько, родители ведь не просто так запрещают? ! Теперь такие родители-редкость, всё больше плюют на своих чад!
О*
Ольга ***
Не ходить
cиди ома
Kristina Dika
поверь что будет хуже потом доверия вообще не будет
Юлия Гамза
Объясни, что ничего не случится и тебя проводят до дома (если есть кому). Не знаю, меня всегда отпускали. Хотя не знаю скольео тебе лет. Но уйти не сказав-это плохо, родители же волноваться будут. Скажи придешь не поздно и т. д.
Хитрая, всю ответственность за принятие решения хочешь переложить на кого-то. Так не пойдет.
иди, чё делать-то. а маме позвонишь потом
Не ну однозначно беги сегодня и отрывайся - ведь накажут-то завтра..
Лилия Хаинсон
Когда если родители не разрешали замуж выходить женихи воровали невест, а потом вместе жили счастливо!

Только если очень нужно и есть смелость пойти на разлад с родителями. с вытекающими последствиями, Иди, куда собралась. только в любом случае НЕ ВРИ!
Тогда все будет прощено со временем.
**** ***
Не стоит так поступать!
Kristi Sha
)) плюй на всех, жизнь в конце концов твоя. собирайся и вперед (если те больше 15 лет конечно)))))) ) )
Людмила Михалева Точно! Точно! Всегда и на всех плюй! Это классная жизненная позиция! И тогде все, тобой оплеванные, будут тебя любить, гордиться, холить и лелеять, и будет тебе счастье! Ура!!!
Ерсейтова Райхан а что в 15 лет уже взрослые?
Сидите дома, родителям виднее, что и к чему. Сейчас запрет может показаться дикой несправедливостью, а присутствие на дне рождения самой главным событием в жизни, но со временем придет понимание того, что главное. А время это наступит, когда появятся свои дети. Так, что не огорчайте родителей.
я бы пошла полюбому потомучто считаю что так правильно а то что они сомневаются и думают там будет что то нехорошее ну чтож это их мнение и оно отличается моего а моё верно для меня и ничьё чужое. и пустьп потом будет мне плохо)) надо жить секундой)) делай как хочешь но я всегда отстаиваю своё мнение и уверена в своей правоте
Людмила Михалева Если при этом ты еще и не зависишь от родителей ни в чем, сама себя обеспечиваешь, кормишь-обстирываешь, то честь тебе и хвала. Во всех остальных случаях - это все пустословие.
поступай как тебе по кайфу!
Ирина Сурина
В окно выброситься надо.... я думаю, что все поймут твои проблемы сразу же....
'''s@lt@ ''' Вы поосторожнее с такими советами, хоть они и чуточные....Я работаю с подростками - это сейчас такой народ....
Может тебе с родителями поговорить, с мамой например. Посторайся объяснить как типе важен праздник, что ты не на долго и будешь звонить или писать SmS.
Ирина Кудрина
слушай своё сердце! А на будущее: "плохой ум, но свой"!
Poprobuy eshe raz pogovorit s roditelyami,mojet vse taki otpustyat,A vdrug oni na princip poydut,ti sbejish na den rojdeniya a oni tebya potom ot tuda s pozorom uvedut,nu i naveshyut po doroge!
Дождись момента и быстро уходи Родители поругают и простят. А если пропустиш небудет чего вспомнить
Ты плохая дочь!!!! так, что можешь идти.... Но помни, что из плохой дочери, ты станешь плохим человеком, а потом плохой мамой.... Подумай об этом!!!!
ну убивать тебя не будут точно
Пусть тя кто нибудь заберёт, а потом домой проводит. чтоб родители не волновались.
Sh
Shila
Ну если уж так сильно хочется то иди оторвись плучишь конечно за такое, решай сама что дороже
кто тебе дороже родители или подруга?? ? уважаешь кого больше? чьи нервы тебе дороже?? ? вот исходя из ответов на эти вопросы и делай вывод... родители беспокоются и плохого тебе никогда не пожелают... проверено на опыте.. теперь я им спасибо говорю, что когда-то они меня куда-либо не пускали...;))) ) а если настоящая подруга то обижаться не будет, это же не ты идти не хочешь, это родители не пускают....
лучше слушай родителей