Прочие дела домашние

Помогите пожалуйста!!! Вопрос внутри.

помогите пожалуйста!!!! Что делать??? ?
Я уже пол года как то странно себя чувствую. Постоянная усталость, сонливость (могу проспать 15 часов в день) . Агрессивная стала очень, на всех срываюсь без повода, сил нет - вообще. Никуда не выхожу - соответственно полнею. Желание одно - целый день тупо лежать на кровати и спать.
Я особо никогда гипперактивностью не страдала, но чтобы так!!!! Это с декабря длится. Кошмар какой-то.
Это похоже на затяжную депрессию, вам нужно обратиться к психоаналитику, ничего предрассудительного в этом нет, а депрессия до добра не доводит!
Румия Танырбергенова - Валитова
Лучший ответ
Возможно низкая концентрация кислорода в воздухе там где вы спите
Aiok.97.97
Возможн проблема с щетовидной железой, а если молодая-влюбитться надо!!
к доктору
вам надо влюбиться! смешно? а как иначе? раз вас больше ничего не заводит! а значит надо заставить себя встать и поехать куда-нить с подругами! и обязательно найти молодого человека, хотя бы на одну ночь! вы даже не представляете, что секс делает с женщиной! а у вас на лицо явный, вы уж извините, недотра@. (у меня тож такое было)
Aijan Aijan
Найди новое увлечение... Влюбись что ли
Тут тебе не больница, обратись к врачу.
беременость исключена?
попей траву успокающую может быть да этого был какойто стрес,
запишитесь в фитнесс клуб и ходите в него при любой возможности. и если вы говорите насчёт полноты, то это близется к ожирению. лучше перебороть желание поспать и прогуляться где-то в парке. вот вам мой совет. после фитнесс клуба вы получите хорошую разрядку и не будет ни какой агрессии. вы выплесните её в спортивных и силовых движениях.
идите к врачу
Стимул нужен в жизни, ради чего (кого) летать бы захотелось научиться!
я бы завела веселую компанию. я вот сейчас уехала и у меня тоже самое начинается. буду возвращаться .тоска...