Прочие дела домашние

Как помочь человеку?Вопрос внутри

Одна моя знакомая достала бывшего мужа, и постоянно грозилась распространить про него "ложную" информцию по всему интернету, если он ей финансово не поможет. А на следующий день к ней пришли домой менты с ордером на обыск, и как на заказ нашли пакетик с 4 кг. героина. Как ей помочь?
вот еще одно доказательство того что никого постороннего пускать к себе в дом не нужно, а 4 кг разрулить поможет либо очень хороший адвокат, за очень неплохие бабки, но тоже не факт что поможет, если менты подкинули, то может и адвокат не помочь, срок ей светит, в следующий раз будет себя хорошо вести
Ирина Шанько
Лучший ответ
4 кг??? че за бред!!! знаешь сколько стоит 4 кг героина??? чтобы такую приобрести массу, надо быть миллионером
Алёна Семёнова
Оплатите ей хорошего адвоката. Хоть и дура, но спасать-то ее надо.
просто так менты с ордером не приходят
Ксения Ш.
Дура, вот ей наказание. Конечно, жестокое. Пусть звонит мужу, кается, и впредь не угрожает. А он сам это дело разрулит
Марина Шейко
ну так скажите, что пакетик Ваш)))).... реальная помощь, однако!)).
Xenia Lobanova
ни как.... бабки по любому выкинет ментам.... не будет платить как миленькая на скамью пойдет
Елена S
Молодей мужик!!!!
Алена Ногтева
Ни чего себе "пакетик" - 4 кг.)))
Бред, не верю.
Наташа Суслова
Кристина Алехина кстати, я тоже) бред какой-то - денег нет, а наркота есть)
А понятые, а ордер откуда (его не так просто получить)... муж кто?
это целый пакетище.
сказать ей-сама виновата.
а может 4 гр? искать ей хорошего адвоката. после всего как разрулится пусть больше не лезет к нему, а то еще и киллера наймет (ему дешевле выйдет чем содержать бывшую) и будет ей это хорошим уроком
Амал Атакаева
он ее и наказал-подставил ее. пусть так не шутит больше!!!!
никак, если были понятые и они не видели как этот кокаин перекочевал от ментов на жил площадь подруги... то к сожалению ...