Прочие дела домашние

Скажите, как понять, любишь мужа своего или уже нет? Помогите. См. вопрос внутри. Запутанные чувства.

Столкнулась с тем, что бывает настроение паршивое, все злит, ничего не хочется, какое не понятное раздражение. Причём реально на пустом месте, как все говорят, тебе жить и радоватся. А я не могу... часто хочется плакать. А бывают дни счастья, когда мужа просто обожаю, пархаю от счастья с ним рядом.Погода хорошая на улице, а на душе кашмар.Вот и не знаю в что делать, часто не вижу смысла во всем... может ребёнок поможет нам? (пока нет детей, только планируем.)СПАСИБО
Я если честно, такие периоды, когда все раздражает, в интернете пересиживаю. Мужа с работы встречу, поужинаем, и говорю: все, пошла прятаться в норку, пока до жертв не дошло)))))))))))))) ) Проверьтесь на гормоны, у меня такие перепады после сильного гормонального сбоя начались.
Anisa Шакирьянова
Лучший ответ
Моральное отношение к человеку-это любовное отношение к нему. Чистейшее выражение любви к человеку заключено в формуле: <Хорошо, что вы существуете в мире>. Любовь выступает как утверждение человеческого существования данного человека для другого. Быть любимым - это значит быть самым существующим для другого изо всех. Напротив, акт или чувство ненависти, презрения есть отказ в признании, полное или частичное перечеркивание бытия человека, его значимости. Ненависть есть идеальная форма уничтожения, морального <убийства> человека.

В 'настоящей любви другой человек существует для меня не как <маска>, т. е. носитель определенной функции, который может быть использован соответствующим образом как средство, а как человек в полноте своего бытия. Человека любят не за тот или иной поступок, встретивший одобрение или порицание других людей, который может быть случайным, и не за его заслуги, а за него самого, за его подлинную сущность.

Человек является единственным и неповторимым только для тех, кому он безусловно дорог. Тот, кого никто не любит, так же легко заменим, как вещь или деталь машины. С уходом того, кто любил меня и с кем связана какая-то часть моих значимых переживаний, уходят в прошлое и сами переживания, и этот аспект моего <Я>, ибо никто и никогда не увидит меня глазами ушедшего друга.
Кира Иванова
ребенок-не решение, н должен родиться в гармонии, любви и понимании, попробуйте разнообразить вашу жизнь-делайте сюрпризы, говорите комплименты, сходите куда нибудь, займитесь чем нибудь вместе-найдите увлечение и вместе достигайте цели, попробуйте что нибудь новое, просто поговорите по душам!!! удачи и понимания!
Просто у вас депрессивное состояние. Такое со всеми бывает это временно, попейте новопасситика. А вы вот представьте (тьфу, тьфу) , что ваш муж ушел от вас. или не дай бог умер, что вы при этом почувствуете, как поведете с ним после того как поймете что можете его потерять на всегда?? ? Это и будет вам ответ какие вы к нему испытываете чувства. Да и возможно ас быт заел. Так он есть у всех и примите это как должное, что даже если влюбитесь в другого через годик другой и к нему привыкните. Так что будьте счастливы с мужем и почаще выбирайтесь на природу, она подымает дух.
Аленушка ...
ребенок отвлечет, конечно, а с мужем можно перерывчик сделать на пару дней смотаться куда-нить одной/с подругой.
настроение прыгает у всех, бывает, весна, однако!
у всех такое бывает. Иногда думаешь не сглазил ли кто????
есть возможность съездить к родным? съездите! ! на недельку! ! а лучше на две!! ! сразу понятно станет что вы чувствуете.
у меня похожие чувства возникают, но самое интересное как-то нас судьба оберегает, что ли.
как только я о чем-то таком подумаю- сразу образовывается командировка либо у меня, либо у мужа.. .
а без него сразу тоскливо.. .
хотя с другой стороны обнаруживается время на подружек, и встреча ОООООЧЧЕЕЕЕННЬЬ радостная! !
вам просто плохо целый день одной... .
человек в принципе один быть не может... он зверь социальный.. .
может пока и не искать именно достойную работу - ведь деньги я так понимаю значения не имеют.. .
а там все-таки коллектив, свой социум, свои сплетни, проблемы
может у тебя просто деппресия? попробуйте с мужем куда нибудь почаще ходить гулять вместе. мне помогло. а про чувства-посто ты к нему уже привыкла.
Когда любишь человека, ни капельки в этом не сомневаешься! И дети проблемы не решат!
Майра Ибраева
Да, несомненно ребенок Вас сблизит, но дело в том, что с появлением ребенка, чувства которые вы испытываете не изменяться! Может они только обостряться! У меня произошло именно так. Порой я смотреть не могу на мужа, а порой сума схожу по нему, но у меня есть ещё один человечек по которому я постоянно схожу сума, это моя дочь!
в отпуск и по отдельности !!!Все пройдет.