Прочие дела домашние

Здравствуйте!См.вопрос внутри.

Какие у вас отношения с бывшей женой вашего мужа?
Расскажу о ВЫСОКИХ отношениях моей подруги. Дружат семьями, водят друг к другу детей, едят вместе тортики, обсуждают мужиков и мужей, когда нет горячей воды ходят друг другу помыться, живут одни в Ховрино другие в Бутово, ничего не мешает встречаться, быть счастливыми и радоваться жизни. Мы с другой подругой к этому привыкли но все же.. . Вы бы так смогли?
НФ
Наталья Филимонова
294
Лучший ответ
Елена Ткаченко За других искренне рада))))))))))))Я лично,учитывая гнилую натуру этого человека(бывшей жены) не смогла бы -однозначно.
Елена Ткаченко Уважаемая Верочка!Прежде всего спасибо,вам за добрые слова в мой адрес и поддержку...Отвечаю вам: Я уже это переболела и получила отличный иммунитет....она энергетический вампир,я это не так давно правда осознала....И перестала ей подпитку давать своими эмоциями....Касаемо сейчас,я успокоилась,и любые её выходки меня смешат...не более....
а с какой стати у меня должны быть с ней отношения?))))))
Мы не знакомы, слава Богу.
Но неудовлетворенность жизнью и собственное одиночество её душит.
Мы со свекровью молемся за неё, за её благополучие.
Господь избавил мужа от нее, но пока не совсем.
А сына (8 лет) не пускает одного с папой гулять, обязательно сама наряжается с ними и встречи происходят только при наличии подарка от папы.
Ребенок воспитывается в нездоровой среде. Сказал мужу весной, что хочет умереть, потому что никто его не понимает и обижают в школе. Она из него "девочку делает". Муж весь седой уже. Ужас.
Так какие у меня могут отношения с таким человеком?
Жалко ребенка, но никто нам его не отдаст, естественно.
я бывшая жена. Отношений никаких. А нам не о чем разговаривать. Кстати и с бывшим мужем, отцом моего ребёнка тоже совсем не о чем разговаривать. Он ничто.
На мое счастье она живет в другом городе и о ее существовании напоминали лиши 2 штампа в паспорте, которых уже и нет сейчас. Общаться бы я не стала ни при каком раскладе
ни слуху ни духу, слава богу детей нет
Le
Leno4Ka™
18 737
Лично у меня никаких, мы не знакомы. А вот бывшего мужа достает по полной программе. Действительно, редкий экземпляр. Ходила к бабкам, втыкала гвоздь в колесо машины, дочери навыдумывала всяких гадостей, что мол я ей звоню и угрожаю, придумала, что папа ей изменял с матерью дочкиной подруги (!)
На суде устроила скандал, что судья не имеет права их разводить, т. к. "всё равно он вернется" и написала на неё жалобу. Судья потом мужа спрашивала, где он такое нашел)) )
Дочь отправляет на лето в деревню, где живут бабушка и дед по отцу, но не к ним, а к соседям, а всем рассказывает, что они не хотят её принимать (это гнусная ложь! ) Бабушка плачет из-за этого.
Ну и конечно, требует деньги, деньги, деньги (помимо хороших ежемесячных выплат) . Когда у мужа на работе были проблемы, они с дочкой ему заявили : "Ты обязан нас содержать, иди ночью подрабатывай грузчиком". При этом дочь с ним не общается, звонит только потребовать (а не вежливо попросить) денег.
В общем, "очаровательные" отношения, не перестаю им удивляться)))
Никакие !!!
в моем случае с настоящей, но право никаких, и не собираюсьс ней общаться
дружеские!!.. нужно понимать человека....