Прочие дела домашние
Здравствуйте, у меня немножко неудобный вопрос... помогите кто имел с этим дело (вопрос внутри) ++
Как избавиться в квартире от запаха мочи? Бабушка старая, ухаживаем как можем... но запах мочи не проходит... можно ли избавиться от неё как-то, кто-нибудь имел дело с этим? Спасибо всем!
ароматные палочки это бред.. . только смешается все и вонь будет еще хуже, хлоркой все промывать, проветривать постель и помещение. и попробуйте клиенку стелить, все же матрац не будет промокать, уже болтшой плюс
думаю, придется потерпеть немного
Клеенки, подгузники для взрослых. Чаще мыть бабушку или протирать влажными салфетками и менять белье. Чаще проветривать комнату. Полы, все поверхности мыть с Доместосом - там хлорка.
У нас бабуля с переломом шейки бедра у родителей мужа уже год лежит, но запаха нет, практически, поскольку уход действительно хороший.
ищите в магазинах средства для удаления пятен и запахов органических выделений. Хоть в зоомагазине хорошем. они есть и 100% помогают
в аптеках одноразовые не промокающие простыни продаются и пеленки тоже есть, можно нужный размер подобрать, есть еще памперсы для взрослых тоже по размерам, а в ветеринарных магазинах есть средства для удаления запаха мочи
ну это же не ШАНЕЛЬ №5, по стойкости уступает - выветрится
знакомая меняла диван, проветривала помещение, потом пользовалась ароматными палочками, ставила их в коридоре...
У нас бабушка год лежала после инсульта, плюс ко всему гнили ноги, но запаха не было абсолютно. Покупали специальные памперсы и средства для ухода от пролежней и прочее, но памперсы действительно забирают запах и вони не будет. Возможно дело в диване или матрасе, может туда попало. лучше все поменять. И проветрить. Бабулю помыть.
Наверно, только хлорка.
Irina Moor
Спасибо, а что это и как им пользоваться? Как мужчина я не разбираюсь в этом :)...