Прочие дела домашние
был ли у вас момент в жизни, что вы поняли, что мужа своего больше не любите? как вы это осознали? может что-то
подтолкнуло?
Был. Стало вдруг страшно раздражать, то что раньше в нем безумно нравилось - то, что он такой красавчик, юморной, веселый, душа компании, всегда в центре внимания.. . Через какое-то время с ужасом поняла, что точек соприкасновения у меня с ним -минимум. Развелись в результате
Вы даже не можете себе представить, сколько таких моментов было у меня за 25 лет семейной жизни)) ) Только очень скоро я понимала, что опять его люблю)))
Быстро поняла, что и не любила.
Сразу же развелась.
Вы немного не так выражаетесь. Осознать можно только то, что мужа Вы НИКОГДА не любили. Разлюбить мужа, если была любовь невозможно. Равно, как и жену.... Это всё равно, что разлюбить маму или папу...
Лена Фролова
может и неправильно выразилась
как так. если я его люблю не просто так за хорошие его качества за доброту разве можно разлюбить родного человека как бы не рассердился. не понимаю ...одного любила. пятерых разлюбила ...наверное я не такая.. . я просто однолюбка...
Это я коллегу по работе вдруг могу "разлюбить". А с мужем такое не возможно. Отношения супругов более глубокие.
С бывшим был! развелась, а с нынешним ни когда!!!)))
Лена Фролова
а как вы это поняли?
Не было такого момента... вероятно всё-таки брак по любви, а не по расчёту или договорной....
поняла. когда стало все раздражать в его словах, поступках. жестах.
Да, после многих лет унижений и оскорблений. Когда поняла, что я -дура и все это терпела, не веря сама себе.
Я замуж выходила не просто так
У нас глубокие чувства!
И мужа ябуду любить до конца!
У нас глубокие чувства!
И мужа ябуду любить до конца!