Прочие дела домашние

Как понять смс мужа своему другу?...

..."Проснулся в 3 часа ночи и не ошибся в имени жены...,слава Богу!!! " Чё хотел-то ентим сказать?...))
Наталья Батрак
проверьте номерочек друга (под именем может быть та самая, чье имя слава богу не перепутал)
Елена Петренко
Лучший ответ
Наталья Пырикова Дасист, это тебе бумерангом возвращается....)))
ха-ха!!!! 5 баллов!! ! означает хорошую маскировку))))
Лена Яковлюк
Доброе утро, Дастишь!:)) Не обольщайся так сразу то, что это смс другу. Вася-не всегда Вася, он может быть и Васелисой:))))))
Бессонница у мужика
Shiro Kokoro
там все понятно написано )))
Просто принимай как прикол
Анекдот ...прикалолся чистым мужским юмором...:)))))))))
*** Елена
Никогда не читай СМС-ки мужа, адресованные не тебе
Что ты слишком много времени проводишь в нете, пора мужем заняться ))
Венера ***
значит в последнее время дас ист фантастиш у него происходит всё чаще с другими дамами
Nata Sarapulova
Может, прикалывается? А лучше не лезь в его телефон. Я как-то тоже прочитала, что не надо было... Теперь не лезу вообще. Меньше знаешь-лучше спишь! Может он прикололся, а ты теперь испереживаешься
Знаете, лучше не читать смсок, потому что недоразумений может быть масса, а цена этих недоразумений бывает слишком высока. Не исключено, конечно, что и погуливает, а возможно у них с другом какие-то приколы свои, и они чисто "на своей волне общаются".Говорю так, потому что у нас с подругами тоже подобное есть, только нам понятная ерунда! А вообще, к мужу присмотритесь, но с горяча не рубите!
Срочно взять на негласый контроль мужика !
гуляет
Тут два варианта. Один-изменяет. Другой по сложнее-а вдруг он решил проверить-читаете ли Вы его СМС. Если мужу доверяете и нет ни каких подозрений, то можно верить второму варианту, но лучше на прямую задать вопрос изменяет или нет, по его реакции можно будет многое понять.
Что-нибудь похожее отправь подруге. А там всё и выяснится.
Приснилась другая
Ветта Ушакова
если на фото ваша ГРУДЬ, тогда вам не о чем беспокоиться!! ! :)))
Я думаю, что он Вам изменяет, может и в мыслях, а не на деле, но это присутствует. Поговорите серьезно с его другом. Удачи!
#S
#night Storm=*
У него кто есть!!!!
вот ...он у вас.
кобель
Lurdez
Скорее всего у него кто-то есть. А вообще лучше не копаться в телефоне мужа (парня) , нервы целее будут.
$Kiss Me$ $*#%$#%$#%$
А действительно ли было такое что он проснулся в три часа ночи и назвал Вас по имени и если было то совпадает ли дата смс и дата того случая. Вы оставили многоточие после слова жены"...." надо пологать там были еще слова. И если Вы хотели услышать от публики объективное мнение Вам надо было написать то что Вы предпочли заменить точками. В любом случае Ваш муж человек и как любой человек он когда-нибудь проснеться и может быть назавет Вас другим именем. А пока не надо брать в голову, потому что Вы можете остаться в проигрышной ситуации. Ведь мобильный телефон это личная вещь. Лучше проявите чувство самообладания и будьте сильнее и выше своих эмоций.
Сами то не догадываетесь?
Просыпается еще где-то, не только рядом с вами...
а что тут не понятно?? ? Поделился радостью с другом!
Либо прикол, либо у него кто-то есть на стороне.
А может просто пошутил, мужская железная логика...