Прочие дела домашние

....Одни считают свою Жену - плохой, другие Мужа плохим....У меня всегда назревает один вопрос ...(внутри)...

... Чем же такие люди смотрят до Свадьбы?...Или они молчат до Свадьбы?...Или сразу после первого свидания Женятся?...Потом ситуация другая, проходит время и начинается "ТЫ мне жизнь испортил, а ты мне"... И ищут на кого бы спереть, а сами, что бы что то сделать даже не чешутся....И таких семей ведь не мало....PS> Я понимаю, что здесь все Фениксы и Жар Птицы с идеальными мужьями и женами, живущими только в любви и радости... Но вот все же....Чем думают такие люди до Свадьбы....
Да. Меня это тоже поражает. Может просто считают что другой что-то должен делать, а себя не замечают. Может любовь проходит, может характеры такие. Да и вообще может быть очень много причин. Но всё же грустно становится. И хочется думать что у тебя никогда не возникнут такие мысли...
Aigerim Ibrayeva
Лучший ответ
борьба самомнений
Два эгоиста ничего друг другу ДАТЬ не могут
ОБА ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ
встречаться и жить вместе - две большие разницы.. .
а остальное зависит от характера и воспитания.. .
одни вечно ноют и ищут виноватых.. .
а другие никогда не выносят сор из избы и решают свои проблемы лично...
Алтын Оспанова
Ну ты написал, Тош... ведь каждый человек с каждым днем развивается и у него меняются взгляды приоритеты и все меняется со временем, то что мне нравилось вчера сегодня терпеть не могу это нормально. Главное что бы уметь спрятать своё ФЭ и научить себя относится к человеку которого выбрал с пониманием как получится, во всем всегда есть уроки.... иногда они безумно трудные.
Yuliya Lukashova
как, как.. . получается, что прожив год-два-третий, люди видят недостатки и не хотят понять, что человек-то всегда был таким. человек не может поменяться так быстро. просто влюбленность надела розовые очки.
на самом деле в жизни я редко вижу, чтобы кто-то был совсем недоволен своим мужем или женой.
до свадьбы частенько не живут вместе (я имею ввиду именно ЖИТЬ, а не только СПАТЬ вместе)... .
а значит во-первых, не ведут общий бюджет; а во-вторых, не видят свою половину ВО ВСЕХ ВИДАХ (в гневе, без настроения, в депрессии, больным, пьяным и т. д.) , в-третьих, появляются дети, а третий как ни крути лишний (в смысле отношения между двумя меняются, оттягивается внимание на этого третьего)... .
это основные причины
у фсех глаза в это время ниже пояса находятся
А мой здорово претворялся до свадьбы и год во время брака. И дома сидел, и все делал, и не пил. А потом понеслось: друзья, бани, попойки. А после рождения дочки еще хуже стало. Дома ничего не делал, не помогал. На одну и ту же просьбу были две разные реакции: меня кормил обещаниями полгода, а к другу на ту же просьбу летел в любое время суток. Потом еще и изменять начал.
delfints
да... да... да... и не разводятся же... и продолжают жить вместе пиля друг друга: )
не хочу осуждать... но есть цветочно-букетный период который проходит... а потом наступают будни... и начинается "разбор полетов",когда накопилось... ну и что ж?
а каждый из них думал что у него-то будет просто зашибись и ни так как у всех... но не получилось... а вообще я поняла, что эти обвинения -все поверхностно... так... для публики... а внутри семьи совсем и не так как на словах..
ну например, я когда в первый раз замуж выходила, мне было 18,любила до умопомрачения, ни какие доводы не принимала, даже после нескольких лет жизни верила всему, что он говорит, хотя факты были другими, а через годика 4 розовые очки спали, повзрослела, и поняла, что это за человек, долго не мучаясь просто выгнала, чему не жалею. да, он был плохим, но была любовь, которую потом он же и убил
вот хотите верьте, хотите нет, мы например с мужем считали и считаем, что мы лучшее, что есть друг у друга, наверное потому что у обоих повторные браки, а во-вторых я по сравнении с жёнами его друзей (по словам мужа и его друзей) здорово выигрываю по личностным качествам, ну а мой супруг, это просто практически идеал настоящего мужчины, мужа, отца и сына, если уж завидуют моей сестре, что у неё такой зять, то что можно тут ещё сказать))))
Зоя Олесь
Ну вот еще, "только в любви и в радости"- иногда такие скандалы случаются, что соседи звук у телевизоров убавляют, чтобы нас послушать )))))))))))))))) До свадьбы люди ведут себя лучше, чем есть на самом деле, а потом наступает расслабон, вот тут-то все каки наружу и вылезают )))))))))))))))))))
Люди, публично оскорбляющие своих супругов, на самом деле опускают в грязь и себя и всю семью в целом.
до свадьбы половое влечение овладевает, а потом разум возвращается (
ну у каждого по-разному. чаще всего на эмоциях думют что любят, а на самом деле влюблены. потом эти розовые очки слетают, и начинаешь видеть в человеке одни недостатки, и тогда и "жизнь испортил" и все в таком духе. типа ты а не я виноват, что такой вот неряха/обжора и т. д. Расслабляются люди. а когда любишь по-настоящему - тогда и недостатки малиной кажутся. но редко выпадают такие браки.... обдуманные, что ли.. не знаю как назвать. чаще всего - ах, мой Васенька такой мачо!! ! -и под венец. а через 5 лет у Васеньки пузо выпирает дальше подоконника, и все - уже не мачо... оп, а Васеньку то и не люблю.... фигли замуж вышла? всю жизнь мне гад, испортил.. . а чем испортил? тем, что нелюбимый. вот так. людская психология.
Группа Крым
Как чем? ! *опой! Головы-то нету!
Римма Р
Да потому что это называется любовь, и все его или ее недостатки мы принимаем как за достоинство. А как только этот период проходит (а у каждого он длится по-разному), вот тут-то и начинается. Когда "до свадьбы" как вы пишите, вы друг другу дарите подарки, внимание, ласку, любовь и т. п. А как только начинается бытовая жизнь, так все проблемы на лицо: "мало зарабатывает", "чувство собственности", далее пошли дети, женщины всегда больше будут внимания уделять своим деткам, чем мужчине, поэтому и на этой почве разногласия, короче одним словом быт.
вот вы когда хотите что то приобрести, стараетесь из кожи лезете вон, а когда наконец приобрели то что получается-первую неделю радость, счастье а потом приедается. вот и тут так .расслабляются люди и все, завоевывать уже никого не надо стремиться понравится тоже .не понимают что любовь нужно нести осторожно впереди себя а не пинать ее ногами.!
Юлия
Одним местом и думают наверно...
До свадьбы все трахаются и не как нге думают об том что будет потом,.