Прочие дела домашние
Как Вы считаете: может жена не кормить мужа если он в чем то провинился????))))
Как говорила моя бабушка: обижайся - не обижайся - еда и секс дожны быть всегда!!!
Может, конечно, но это идиотизм полный.
Запросто может. Кто ж ей запретит?!
Может конечно, пусть ест сам, не маленький....
Может.
Только он все равно сам поест.))
Только он все равно сам поест.))
Ирина Тармаева
Привет!! Вот провоцирую Торговцева)))
Спросите у Даши Букиной...
Чото провакацией попахивает мэм !!!)))
Ирина Тармаева
Откуда взяли.. мы вообще белые и пушистые)))
Голод нельзя использовать в качестве воспитательнои меры.
мне не в падлу и самому приготовить! кланяться я еще буду! я чё в дет. саду? провинился!
Ирина Тармаева
Да))) Тогда как приготовите в гости пригласите.. на пробу)))
уйдёт на сторону
Я часто говорю мужу, что кормить его не буду))) ) Но не могу я своего любимого не на кормить... не могу!
нет!!!!
Мне нравится поговорка моего отца по этому поводу: " Война- войной, а обед--- по расписанию!!! "
пусть сама тогда деньги зарабатывает
может, но мой если придет с работы и не готово покушать, все уши прожжужит, нервы вытрепет, в общем себе лучше сделает если все равно приготовит. я вот он не работает, спец не убираюсь, типо ты ни хрена не делаешь и я также, так жалею об этом каждый день (((ДОСТАЛ!
семья твоя-что хочешь, то и делай. но это же не ребенок, чтобы его наказывать. еще в угол поставь! уйдет туда, где будут кормить... и не только ужином....
может, но не нужно этого делать.
Ни в коем случае. Я считаю, что какая-бы ссора не была, надо приготовить и оставить. Наказывать голодом - последнее дело.
Еда для Вас больная тема. Окружающие жрут много?
Ирина Тармаева
Жрут свиньи .. но может и ВЫ.. А окружающие с большим аппетитом едят!!!!
лучше покормит, а то еще уйдет на фиг к другой)))))))))))))))
..вы его что как домашнего животного держите?
Когда мы с мужем ссоримся, я просто не разговариваю с ним. Сидим едим - а я молчу.
Кушать надо готовить! !
Кушать надо готовить! !
а мне кажется его надо проучить и не кормить.... и не куда он не уйдет....)))))))... если он виноват ..сам будет лобызать перед Вами...)))
Надо накормить. Есть хочется всем, так что найдёт где поесть. Уж лучше приготовьте, что бы кушал с вами, а не на стороне )))
Похожие вопросы
- А как вы считаете? Если жена называет родителей мужа- мама и папа,
- ....Одни считают свою Жену - плохой, другие Мужа плохим....У меня всегда назревает один вопрос ...(внутри)...
- Как вы считаете: должна ли жена бегать за мужем и смотреть грязная у него одежда или нет, надо ли ее постирать?(+)
- Мама считает, что жена не должна помогать мужу...
- можно ли считать что жена мужу изменяет?
- чьи мужья завтракают дома перед работой и жены их кормят))ЧЕМ КОРМИТЕ ?а то у меня уже фантазия на исходе)))
- а что делать, если муж считает, что жена обязательно должна работать и ни в коем случае не быть домохозяйкой
- КАК вы считаете стоит ли жить вместе мужу и жене только ради ребенка???
- И всё же. Если любовница решила мужа увести, а жена считает, что такая корова (читай, муж) нужна самому, какие способы
- В 1994 году работал га госпредприятии,а жена в комерции.Мне было стыдно,что жена меня кормит.Женщинам бывает стыдно,что