Прочие дела домашние

И всё же. Если любовница решила мужа увести, а жена считает, что такая корова (читай, муж) нужна самому, какие способы

И методы для удержания благоверного в лоне семьи и в узах законного брака она может использовать помимо криминальных "расцарапать глаза сучке" и "полить кислотой выдру"? На какие кнопочки нажать? Дети? Ипотека? Ну хотя бы похудеть и подстричь чёлку? Помириться наконец с его мамой? Что??)))

Мнения женщин, которые "я себя не на помойке нашла" , неинтересны. Вопрос адресован тем, кто не на помойке нашёл мужа)))
Галина Гелетей
Чисто теоритечески, ибо не с помойки... чо нить материальное надо зацепить, бизнесс, квартиру... чо нить существенное, что бы почуял, что чуть шевельнется-потеряет много, без трусов так сказать оставить надо.... и никуда он не уйдет... да и ей на фиг голопопый?
все остальное сантименты и морали.... они мало чего стоят..
Юлия Прибыткина
Лучший ответ
Если муж решил уйти ничто не остановит
ТОлько мудрым поведением, терпением, пониманием, спокойным нравом, чтоб он осознавал, кого теряет. ЛЮбовница может быть хорошей любовницей, хорошим отдохновением от рутины, но бытовая рутинная жизнь--это совсем другое. И не исключено, что, сравнив, он поймёт, что так как его жена---его любовница не будет обхаживать. ЧТо, в быту она не то, что в постели. И на этом контрасте его может очень скоро потянуть назад, менять шило на мыло, ещё и с понижением качества жизни---никто не будет. ТОлько если бегут уже не к любовнице, а от обрыгшей жены, вникуда
Захочет уйти - всё равно уйдёт. И ни деньги его не удержат, ни дети, ни долг.
Это ж не баран, которого привязал и никуда он не денется. Или куда повели, туда и идёт, хоть на случку, хоть на заколбас.
Нехрен было запрещать по бабам бегать)))
Муж, найденный не на помойке, мало похож на барашка, которого можно куда-то увести, такой мужчина способен нести ответственность за семью и думать головой. Если у него увлечение, то я активно займусь своей жизнью и увеличу дистанцию с ним, чтоб было у него возможность сделать выбор головой, при этом не буду слишком категорична с ним
если мужику уже не интересная женщина, то его остановит в семье только наручники прикованные к батарее... дети, ипотека и свекровь не помогут)
Снизить ценность коровы в глазах коварной соперницы.

Корова нужна ради молока, но молоко еще и телятам нужно. Вывод: отдавать корову в комплекте с телятами - соперница сама откажется, чужие теленки теткам не нужны.
Помириться с мамой (?) Да его мама должны быть твоей мамой, подругой, сестрой
Галина Гелетей Его мама мне ничо не должны)))
Конечно бы билась за благоверного. Может и патлы бы повыдергивала сучке крашеной))))) но разве это бы помогло?! Возможно были бы и слезы и долгие разговоры. А потом скорее всего пустота... И если бы он всё равно ушел назад бы не пустила. К детю пожалуйста, а вернуться в мою постель вряд ли. Жизнь и без предавших продолжается!
Ну я уже писала. Самый действенный способ - затерроризировать любовницу. Она сама убежит, если жена её донимать будет. Все бабы, в основном, встают в позу и говорят "пусть идёт". Ну-ну. Как будто хорошего мужика, и, тем более, хорошего любовника (а хороших любовников намного меньше чем хороших мужиков), так легко найти. Поэтому любовницы легко из семьи уводят. А если жизни не давать этой любовнице - ну в грязь пару раз макнуть, на работе опозорить, звонками донимать, да много способов - сама убежит. Никому такой проблемный мужик не нужег
Карина Орлова
Акмарал Сандыбаева Одна из Иваново уже дотерроризировалась, ребёнка внебрачного своего мужа утопила. ДО чего надо быть придурошной, чтоб пойти на это. ПЯтно на весь род, на двух своих детей, мать---убийца ребёнка, волчий билет--пропуск в жизнь на всю жизнь. А мужик нормальный с такой падлой никогда не будет больше
да пусть катится на все 4 стороны, не держу, еще и замки сменю, чтобы не дай Бог не вернули.. из семьи любовница может увезти только барана . (Фаина Раневская)
да и в такой ситуации оба виноваты.
Инна Ганчарик
что дороже: жена, семья, либо любовницо?
"saule "
Галина Гелетей Мужику-то? Ну им обычно в идеале всё это совместить, поэтому вопрос сейчас катастрофически не о них ;)