Тогда мужчине кронты, он будет всегда на нервах и вечно будет ожидать подвоха)) )
Я только пару раз в жизни слышала такое, что подружились бывшая и настоящая и дружили семьями)))
Прочие дела домашние
интересно, а что будет если бывшая жена и любовница, та что увела бывшего мужа ...подружаться?))))) ржу
У мужика крышу снесёт...
обычно любовница и так сваливает после того как у неё все шансы женой стать становятся ненулевыми, так что - подружаться, две неудачницы-же
Я знаю таких, у обоих дети от него, обе его любили, обе потом не вышли замуж, обе держатся за иллюзии, он фиг знает где, давно забыл про них.
На это способны только неординарные, особеннно умные женщины. Если они сочтут нужным дружить, то мужчине в их тандеме места не останется...
и начнут дружить против мужука.
ниче смешного.
так бывает.
только если вторая стала женой, а первая жена нашла мужа.
вот это идилия)))
так бывает.
вот это идилия)))
У КАЖДОЙ женщины есть мозг, но нет разума...
Высокие.... высокие отношения
такое конечно в жизни бывает
но, жена бывшая с одной целью и это понятно, но вот зачем это любовнице
Ксения Юденко
сама не понимаю..зачем ей сие))
Да так чаще всего и бывает, когда обе поймут, что этому жеребцу всё равно кого трахать...
Отлично вместе будут проводить время.
Если жена любила, то не подружатся, однозначно. А если избавится хотела и наконец-то ее мечта сбылаааась, то могут)))
Бедный мужик....
Ничего удивительного. Это бывает довольно часто.
это еще ничего.... а вот если они подружаться с настоящей!!!! Вот это ржака будет!!!!