Прочие дела домашние
вы себя считаете хорошей любовницей для мужа в постели,а жены?)))только честно...оцените себя по 10 шкале
думаю на 6терочку... быт, усталость, однообразие.
Муж сказал, что лучше не придумаешь - его все устраивает)))
минус единица!
Тоже минус один.
ПОД НАСТРОЕНИЕ.
Так не честно нужно что бы муж оценивал)))))) тем более что тут можно сказать, каждая своё болото похвалит)))) ) я скажу так.... я ему подходящая раз 17 лет живем)))), а насколько и т. п его дело)
Шкала маловата!
У Вас серьезные комплексы неполноценности. С этим нужно что-то делать. Так как в климактерическом периоде может быть обострение, которое может закончиться психушкой.
ну как-то сама себя я не пробовала, но мужа все устраивает, значит +100
В этом деле главное мнение мужчины. Мы-то себе можем льстить бесконечно)) )
Пока никто не жаловался))))
в молодости -- все 10 баллов!!!! а теперь мой муж уже спит с бабушкой ( у нас внуку 9 лет).... ну а бабулю я могу оценить только на 6-7 баллов....
+8. ибо табу есть некоторые.
я холодна как лёд
ниже нуля.
скорее 0
на +10
Я для мужа и жена и любовница. По шкале = 29 лет!
Это дело только мое и мужа. Мне как-то стыдно за женщин, задающих подобные вопросы, а Вас как прорвало. Да и категория не та.
Все по настроению и степени усталости!
Жаль, муж умер два года назад, но оценка самой себя осталась: 10, что уж скромничать.
Сказал, что на 11 как минимум)) ) А так оцениваю себя на 8, т. к. не всегда хочется и можется)))
Моему всё очень нравится, иначе бы не терпел меня!
2, и не хочу стараться))))))))))