Что значит "винить"? И что значит "сама сделала все, чтобы так произошло и даже предоставила объект"?
Ну во-первых, я считаю, что никого винить не нужно.
А во-вторых, женщине некрасиво так подталкивать к чему-то, потому что если бы она любила, то не проверяла бы подобным образом. Просто наверное ни она его, ни он ее не любят. Потому что когда любят, то ценят друг друга и чувства друг друга, а здесь никто никого не ценит.
Прочие дела домашние
Как считаете,можно ли винить мужа в измене,если жена сама сделала все чтобы это произошло и даже предоставила обьект?
Можно. Измена была. Не важно, жена спровоцировала это или нет. Муж предал свою жену, вот и все.
Но ведь не только женщина должна быть хранительницей семейного очага. И, мужчина так же несет ответственность, за семейное благополучие. Это вопрос очень индивидуален. Если бы была описана конкретная ситуация, то можно было бы конкретно ответить.
Катюшка Липатова
Если в самом деле интересно, то могу описать конкретную ситуацию
Васькова Любовь
Спокойно не жилось подруге - получила по заслугам. Всё в жизни возвращается бумерангом!
Конечно можно, у него, что своей головы нет?
Тут оба виноваты. Она-и жертва, и палач. Зачем нужно было мужика искушать. А он дурак, что не сдержался.
Браво! Молодец, мужик, не растерялся. На его месте поступил бы так почти каждый. Дай адресочек! А ты извини.
Катюшка Липатова
Если не секрет, зачем Вам его адресочек-то?
Каждый преследовал свою цель.
Какая-то Санта-Барбара!
конечно можно, факт остается фактом. и видимо это было ее целью!
да просто необходимо!
Можно и нужно!
я считаю, что нельзя винить мужа в измене, если жена сама сделала все чтобы это произошло и даже предоставила обьект!!! !