Прочие дела домашние
Если жена не знает где находятся носки мужа, её можно считать хорошей женой?
Это зависит от того - это твоя жена или твоего друга
Естественно. Качество жены определяется не этим.)))
А муж, что слепой на оба глаза и больной на всю голову, если не знает, где лежат его вещи!
Может все же лучше собачку, а? ! Ну, чтобы находила....
гыгыгыгыгы... нет.
это значит, что у неё хороший муж
конечно... она со склеротиком забывчивым живет)))) ей вообще медаль надо выдавать!
Она отличная жена, просто не любопытна.
У плохого мужа и плохая хозяйка!!!
Если не знает, где чистые, то жена может и хорошая, но хозяйка никакая, а если не знает, где грязные, то муж - ЗОЛОТО
Интересный вопрос - носки мужа, а их местоположение должна знать жена. А муж младенец что ли? По- моему, ценность жены н зависит не от этого.
Чистые носки где лежат и муж и жена должны знать, а вот грязные пордон пусть уж муж знает куда их забросил
Моделируем ситуацию.
Приходит к Вам Ваша жена и спрашивет: "Где мои колготы? "
Ваша реакция?
Ответив на этот вопрос, Вы автоматически поймете следует ли Вам плющить жену за то, что она не знает, где Ваши носки.
Ваша реакция?
Нет, конечно! - Хорошая жена, -это та, которая вообще не знает, что такое "носки мужа"!
Да. Вы что сам безпомощный, или она у вас и жена и служанка?