Прочие дела домашние
жены! а разве это не унизительно стирать носки мужей? Разве это не говорит о неуважении мужей к вам? Почему вы их стира
В машинку забросить - не унизительно.
я в жизни не встречала в близком окружении таких мужиков, чье интимное белье стирал кто-то кроме них. Уважающий прежде всего себя человек никогда не позволит притрагиваться к интимному белью, и учит этому мать сына! Как можно любимой женщине, с которой еще и физической близостью занимаешься, демонстрировать свое исподнее! нет ничего более унизительного прежде всего для мужика! Застирать носки и трусы - дело 5 минут (если нет стиралки или в нее тихонько положить). для меня это дикость, где элементарная этика и деликатность? Как мужики не бояться, что отвращение появится и брезгливость? любовь тут ни при чем - есть такт и гигиена, еще бы в туалет ходили при женах!
Солодникова Ирина
"тихонько положить в стиралку" - вообще факт наличия трусов в гардеробе надо тщательно скрывать!
Айгуль Мустафина
Екатерина, я на 100, нет, на 200 % с вами согласна. Моя свекровь тоже так считает, как и я. И именно она научила сыновей стирать свои носки и трусы, когда они подросли. И теперь в моей семье таких вопросов не возникает. Спасибо ей, огромное!!!!Унизительно для мужчины и неуважение к женщине. Но к сожалению, многие женщины так привыкли не уважать себя, что даже не онимают ничего
Сазида Шайхелисламова
моя свекровь также ,как и Ваша приучила сыновей, всегда только мама учит таким интимным вещам. И я сына учу, он еще в 2-3 годика свои трусишки и носочки в ванне полоскал (конечно, тогда я перестирывала), для него это была игра,так и приучился, мама прививает правила гигиены, а это именно гигиена.Конечно, жена стирает, это нормально, но только не это! Вы меня понимаете, это все из области брезгливости, такта.
сиди беззамужа раз такая брезгливая .а я даже трусы стираю!! ! в машинке .а раньше .когда не было, представляешь как унижалась -на руках стирала .
а машинка на что?? ? кстати, чаще всего стирает муж-и мои трусы тоже.
кто стирает? я никогда сколько с ним живу ни носков ни трусов не стирала иногда только машинка а так он сам
да, тяжело быть дурой...
Александра Жилионис
точно! развели дискуссию ни о чем херня какая то!
Айгуль Мустафина
по себе судите?
Конечно же унизительно. И носки, и трусы, и майки. Не в коем случае не стирайте!
Пусть эта сволочь идет к Машке, Нинке, Светке - и пусть она ему стирает.!! !
Так сложилось, что женщина стирает, готовит, убирает. Правильно это или нет - можно долго и бесполезно дискутировать Но если вы этого не будете делать - это будет делать кто-то другой, вернее другая. А вы будете интересоваться не стиркой, а как выйти из депрессии после развода.
Вообще-то неуважительно к женщине спрашивать об этом. А стирает она потому, что с таким запахом и в постель, неприятно.
))))) практика показывает, что иначе обязательно найдётся та. которой это будет не унизительно... и потом, а что для вас не унижение? пересчитывать деньги. которые муж зарабатывает?
Я тоже этого не понимаю. Мой сам стирает.
Наверное, ему тоже нет большой радости мыть унитаз в доме, но он же моет!
а я лично не стираю, у нас эту так сказать унизительную процедуру на себя взяла стиральная машина. . ей не трудно.. . так что не вижу показывать принципы и заставлять мужа стирать свои носки отдельно от моих.. . только дважды стиралку запускать.. . а сопли он себе сам вытирает и в туалет тоже сам может сходить.. . кроме того когда мне нужно мусор вынести он не считает это унизителным и спокойненько выносит его. . мусоропровода у нас нету.. . и вообще если длоя женщины сделать что-то для мужа унизительно, зачем тогда с ним жить?? ? если не любит его так чтобы сделать для него все...
Странный подход. А что Вы видите в этом унизительного? Машинки есть у всех, но даже, если бы и не было. Унижение для меня это брань, оскорбления, измена, сплетни в мой адрес и в адрес мих близких и друзей. При чем тут носки? Может, болезни мужа, его лечение и его плохое настроение тоже унижает супругу? И еще, если не я, а муж складывает белье в машинку и начинает стирать и мои носки тоже, то это я его унижаю? Вот уж никогда бы не подумала.
Сам стирает, если что! А вообще в основном машинка.)
ОГО!! ! 8-| Если так дальше пойдет, то Вы скоро признаете унижением для женщины готовку, стирку, уборку, глажку,... и вообще все что нужно для поддержания семейного быта!)))) ) Скоро и детей рожать будет для женщины унизительно, и этим придется заниматься мужчинам!!!!))))))))))))))))) ) УЖАСТИ!!!!
Айгуль Мустафина
Андрей, а вы согласны постирать колготки вашей жены и девушки????
Унизительно? Муж - одно целое с вами (по-идее)... Вы же свои носки стираете - или тоже брезгуете? А за детьми убираете и моете?
С такими убеждениями - недалеко до развода, задумайтесь!
Наталья Зинькевич
с такими убеждениями не до развода далеко,а до полнейшего погружения в эгоизм,унизительно стирать,унизительно извиниться,если не права,гордыня,короче говоря
у кого-то еще нет стиральной машины?
У меня машинка их стирает, а если бы ее не было я бы так же сама и стирала.
Ужасно унизительно! Поэтому, я ему стираю носки, а он мне трусы...
Людмила Дегтярева
какое разнообразие!!!))
Меня удивляют эти разговоры про стирку носков. Можно подумать, все стирают вручную. А уж запихнуть кучу носков в стиральную машинку, а потом чистые развесить сушиться - неужели так сложно? ! На самом деле, у меня муж своими вещами занимается сам - трусы-носки и хоккейная форма я имею ввиду, стирает себе два раза в неделю и проблем таких не возникает никогда.
7 лет стираю и не задумывалась об этом. Давайте подумаем с другой стороны - а может мужу унизительно чистить унитаз и выбрасывать мусор.
Я стираю на руках носки, ничего унизительного не вижу.
Как можно воспринимать что-то как унижение по отношению к любимому человеку? Мой муж когда я в больнице лежала так же все мое белье стирал и нижнее и не нижнее, и не чувствовал себя при этом униженным...
носки стирает машинка
А почему не стирать? Я стираю и свои и детские, почему же не постирать носки еще одного члена нашей семьи... Тем более что сейчас это делает машинка.
11 лет стираю, готовлю и убираю. Ничего унизительного в этом нет, обидно просто что муж этого даже не замечает
Не сама еж стираю руками - а машинка стиральная.
Чего тут унизительного?
Говорит, да еще и когда только что помыл полы и они ходят с грязного на чистое, грязь носят, а потом мы все такие хуёвые, такие суки, чтобы мы для них ни делали, но когда нибудь они поймут какие они сволочи!!!!