Прочие дела домашние
Подскажите,а вы стираете носки? Муж меня учит, что категорически нельзя носки стирать.. типа форма портица..
Чо делать?
пральна, не стирайте, пусть кнсирвируются. ИТакую форму будут сохранять, что вы их сможетев шкафу вместе с обувью хранить, а когда он будет снимать их - они будут со стуком падать на пол
носки и трусы свои стираю самостоятельно.
В машине стиральной.
Типа потом не определить, где правый, а где левый? Учите распознавать по дрыкам)))
А что он с ними делает? в химчистку сдаёт?
правиьно говорит... и форма и цвет и запах.... как потом найти где их оставил?
Так надо покупать не бумажные по 7 копеек за пару на Черкизоне, а качественные-от 120 рублей! Конечно, после 7-10 дней нОски, любые из них приобретают форму стопы-может речь идет именно о такой форме?
Тогда....
а что тогда с ними делать? выкидывать? и новые покупать. ну не стирайте ему, пусть ходит в грязных)))
Чтобы форма не портилась нужно стирать их прямо на ногах. Два удовольствия мразу и носки чистые и ноги.
я в стиралку закладываю....
Правильно учит, а то после стирки непоймешь где правый, где левый? И цокотят как то не так .
У меня сын на дню два раза меняет носки и муж каждый день. если их не стирть то на одних носках разорюсь. в машинку вон их и пусть стираются себе наздоровье
надеюсь носки тогда у него одноразовые.... я конечно стираю носки. форма у носков и должна меняться, они же облегают ногу, не из бетона же они....
Так не стирайте, через пару недель будет как сапоги использовать! По крайней мере стоять будут так же!
Может он хочет из них валенки сделать:)
Если их не стирать, то вскоре можно будет вместо валенок носить и у двери на ночь ставить.
А что говорит, надо ходить в грязных, пока стоять не станут сами что-ли?
да как это нельзя стирать носки?? ? они же вонять будут))))))))))))) ) может он шутит так?))) ) вобще в машинке стирают и ничего все нормально
выже белье нижнее не выбрасываете когда оно пачкается!!!! думаю если вы его всегда будете новое покупать а предыдущее выкидывать а оплачивать это станет мужчина ваш, он быстро сменит свое мнение!
я все время в стиралку кидаю. они сами стираются.. а когда в другом городе. то просто скидываю в кучу. потом могу домой привезти и постриать. или выкидываю. . а так чтобы сам руками. редко
интересно если не мыть то что он тебе предлагает? вынеси тогда на балкон пускай проветриться))))